психолог

21:14 03-05-2002 / Джина, обратиться

Здравствуйте. У меня тут дело такое. Мой молодой
человек с которым мы может поженимся находится в
оч. плохих отношениях со своей бабушкой, но живут
они вместе, и еще с матерью. Мы не сможем
поженится пока не бедет где жить, а он живет с
ними в однокомнатной, и я с родителями и сестрой
в двухкомнатнй. И вот сейчас он все чаще стал
говорить, что он свою бабку убьет. Я думала что
он шутит, говорила что это не смешно, а он все
чаще, и я уже пугаюсь. Он ведь этого не сделает?

Ответы

# 21:32 03-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да? И все еще за него замуж хочется? Я не знаю, почему- но мне почему- то психологический портрет более- менее понятен. Воинствующая серость.
# 21:40 03-05-2002 Джина, обратиться
Почему Вы так решили? !?
# 21:49 03-05-2002 Tier, обратиться
Ну и скажите ему на полном серьезе, что вам его отношение к родным не приятно и такие слова вас коробят. Но вообще отношение к родителям и старикам - это показатель, и в данном случае настораживающий. Я бы на вашем месте не торопилась с замужеством. В конце концов можно снимать где- нибудь комнату, вот и направьте усилия своего молодого человека на решение этой проблемы.
# 01:58 04-05-2002 Daisy, обратиться
Джина, если только ему не 13 лет, прислушайтесь к советам!
# 13:46 04-05-2002 Лида, обратиться
Джина, маловероятно, что он приведет свою угрозу в исполнение, но то, что он так шутит, меня бы насторожило. Вы думаете, что человек, который плохо относится к своим родственникам, будет хорошо относиться к Вам, к Вашим родителям, к Вашим будущим детям. .. Подмайте хорошенько, Джина, постарайтесь взглянуть на него беспристрастно, хоть Вам как невесте это непросто. ..
# 18:27 04-05-2002 Ошььн, обратиться
жертва системы: прожив всю жизнь с мамой и бабушкой, которая, скорее всего была свидетельницей КОЕ- ЧЕГО, чего он не хотел бы ей показывать, и по своей старческой маразматичности, видимо использует ЭТО лишний раз кольнуть внучка, чтобы показать, кто в доме хозяин, нормальной семьи НЕ СОЗДАСТ.