психолог

20:13 20-09-2011 / аноним / Москва, обратиться

Мой вопрос будет слегка не стандартным, но мне крайне необходима Ваша помощь! Я влюбился, что мне делать!?я не могу учиться, есть, моя голова забита только ей! Такого чувства я не исытывал никогда в своей жизни! Когда начинаю с ней общаться стараюсь не подавать вида о своих чувствах и у меня хорошо получается))! Я студент Медицинского училища, поэтому учиться все ровно необходимо, но как только я беру в руки учебник, например учебние по фармакологии,который вообще никак не связан с моей влюбленностью он плавно переключает на нее, всевозможными способами... Вы наверно не сможете мне помочь потому что сами попадали в подобную ситуацию и зная психологию человека, пути подхода и решения его проблем не могли избавиться от этого чувства!) Можете не отвечать, мне надо было просто поделиться!) Спасибо

Ответы

# 21:35 20-09-2011 Аноним, обратиться
аноним, а ещё можно делиться с дневником. Прописывать свои чувства, мысли, события... Полезно.