психолог

22:36 20-09-2011 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Мне 22 года, сегодня у меня опустились руки(( Все чего добивался потерял в один час. Что делать не знаю, жить не хочется. Всю жизнь занимался вокалом, обучался в консерватории теперь я не могу петь. Я заболел поставили неверный диагноз и теперь у меня пошли осложнения, плеврит. В институте последний курс не могу сдать сессию, тянут деньги, заплатил ставить не хотят. На работе завал одни стрессы, друзей толком нет, на научную работу рецензию не получил. Ну и по мелочи ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ответы

# 23:18 20-09-2011 Аноним, обратиться
А что тут поделаешь? Жить дальше. "И это пройдёт". "Пока не гаснет свет, пока горит свеча..." Вы, видимо, человек эмоциональный, поэтому постарайтесь остудить голову и не решать проблемы все сразу да ещё на эмоциях. Рассортируйте проблемы по степени важности и приступайте с трезвым рассудком к действиям. Где-то надо будет договариваться, объяснять, в каком положении Вы оказались (тем же преподпвателям), где-то проявлять волю, настойчивость, где-то, возможно, уступить и принять неизбежное, особенно если не так принципиально для Вас... На самом деле всё может оказаться не всё уж так плохо. Люди везде есть понимающие. На Вас просто навалилось много и сразу, Вы растерялись, испугались, а у страха, как известно, глаза велики.
СпокойнЕе, спокойнЕе...
# 14:19 21-09-2011 Аноним, обратиться
вам только 22 года.. всё еще впереди..не отчаивайтесь..