психолог

00:59 21-09-2011 / Марина / Одесса, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем приблизительно раз в неделю вечером или ночью ...для секса (по крайней мере он так думает). Но он мне очень нравится. Вопрос:у меня есть шанс перевести наши отношения из чисто сексуальных хотя бы в дружеско-сексуальные? Или если всё начинается с секса шансов на нормальные отношения уже нет? Если да, то как это сделать?

Заранее спасибо за ответ)

Ответы

# 02:35 21-09-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Марина. Если парень думает, что вы встречаетесь для секса, то ваши шансы перевести ваши отношения в другую плоскость минимальны, особенно если вы о своем желании пока еще никак не заявляли, а для секса уже встречаетесь. Мужчины не любят просто дружить, особенно те, которые четко заявляют о своих желаниях встречаться чисто для занятий сексом, это скорее желания девушек, которые боятся прояснять отношения, чтобы совсем не потерять парня, который им нравится.
# 12:38 21-09-2011 Марина, обратиться
А можно подробнее об этих минимальных шансах? Как их использовать?
# 13:01 21-09-2011 другой аноним…, обратиться
минимальный шанс - стать для него в чём-то незаменимой.Но, мне кажется, это уже нереально. Стать незаменимой в сексе очень трудно, умелиц очень много, а других точек соприкосновения у вас нет. Мужчины по натуре - охотники. Им интересно постепенно добиваться женщину, завоевывать её, а Вас добиваться уже не надо, Вы и так доступны. Тайны уже нет, а богатый внутренний мир мужиков не интересует.
# 14:18 21-09-2011 Аноним, обратиться
парню пока нужен только секс, а там для создания семьи он будет искать другую (так обычно бывает)
# 14:02 24-09-2011 Марина, обратиться
Спасибо за коментарии