психолог

08:51 21-09-2011 / александр… / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня такая проблема мне 30лет я влюбился в девчёнку 14 лет познакомились по интернету,начали списываться.всё это продолжалось около месяца,а первого сентября я сказал что всё хватит ей учиться надо, а я только ей жизнь испорчу.мы с одной деревни мы не разу даже не встречались..да я бы и не смог.щас не списываемся а я сильно скучаю..мне достаточно было переписке одной,как мне быть..

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 09:23 21-09-2011 Аноним, обратиться
Разобраться в самом себе. Скучают обычно из-за внутренней пустоты, которая образуется из-за отнятия предмета увлечения. Этот предмет увлечения - своеобразный наполнитель Вашего внутреннего содержания. Наполните свою жизнь смыслом, тогда влюблённости станут более адекватными, соответсвующими возрасту и обстоятельствам. Влюблённость к юной девочке по переписке, это даже не столько влюблённость, сколько иллюзия влюблённости.
# 09:51 21-09-2011 Др., обратиться
александр…,
вы хотите посредством переписки контролировать девочку и ее жизнь?
# 14:17 21-09-2011 Аноним, обратиться
зачем вам переписываться с малолетней? затем чтобы потом встречаться и тп? будьте осторожны -дабы вам не пришили уголовную ответственность за растление несовершеннолетних - до 5 лет тюрьмы..лучше подищите себе девушку чуть постарше (18-20лет) , если вам не нравятся женщины вашего возраста