психолог

16:33 21-09-2011 / Незнакомка… / Татарстан, обратиться

Здравствуйте! Помогите! У меня кажется началась спидофобия. Был незащищённый оральный секс с бывшим мужем. Сказали, что риск минимальный, но всё-таки есть, а точный результат будет известен только через 3 месяца!!! Я веду порядочный образ жизни, мужчин у меня нет, воспитываю маленького ребёнка. А тут ''бес попутал''. Просто я узнала, что с ним работает ВИЧ-инфицированный человек. Я не знаю его ВИЧ-статус, раньше было отрицательно. Он жуткий бабник, из-за этого мы и развелись, я боюсь, что он мог подцепить что-то. Остальные болезни можно вылечить, но ВИЧ нет. Сегодня только 9-й день после этого контакта. Не знаю как прожить эти 3 месяца. Не могу толком ни есть, ни спать, ни смотреть за ребёнком, всё время на нём срываюсь. Моя жизнь превратилась в кошмар! Никому об этом не рассказываю. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 18:58 21-09-2011 Аноним, обратиться
не сосите у бывших)
# 20:09 21-09-2011 Аноним, обратиться
Вич не передается через оральный секс!
# 20:23 21-09-2011 Аноним, обратиться
чем помочь -то?
# 21:50 21-09-2011 Аноним, обратиться
теперь более не будете изменять
# 01:02 22-09-2011 Аноним, обратиться
Надо 3 месяца подождать чтобы знать результат..Относительно вероятности, то лучше спроситю у специалистов в рубрике СПИД.. Возможно вероятность равна 0