психолог

23:33 21-09-2011 / Алена / г.Инза!, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
папа умер.. я его невидела2 года! маму не видела уже 3 будет! 18 янворя! и всех родных! все зависит из-за денег.. это бесит! покрасила волосы ненравится опять потратила деньги на ветер! волосы испортила.. прежний цвет незнаю как вернуть! скучаю тоскую по всем! и увидеть очень хочется!!! денег нет!незнаю что делать! еще послеродовая депррессия она бывает но не у всех! молока почти не было.. потом вовсе пропало.. грудью ребенка так не покромила.. непочувствовала какое это ощущения кормить ребенка своего родного грудью! потом и вовсе пропало.. когда в больницу попала.. реву вот сижу!подскажите как быть! Огромное спасибо!!

Вопрос с сайта: "harpharmonica.ru"

Ответы

# 05:38 22-09-2011 Аноним, обратиться
вы далеко от родины?
# 06:00 22-09-2011 Аноним, обратиться
Алена, прежде всего надо успокоиться. Вы так сумбурно все написали, тут папа умер, тут вы маму не видели, тут же волосы не так покрасили, а в конце и вообще молоко пропало. Очень много лишних эмоций, сплошные восклицательные знаки. Постарайтесь успокоиться и расставьте приоритеты. Не у всех женщин бывает много молока после родов, к некоторым оно и вовсе не приходит, у вас еще не все потеряно. Можно родить и второго малыша, может быть тогда вам удастся почувствовать каково это - кормить собственного ребенка грудью, а вообще не стоит идеализировать это событие до такой степени, чтобы сидеть и из-за него рыдать. Волосы ваши сами отрастут с прежним цветом, надо только подождать немного. Если у вас есть интернет (а он у вас точно есть, ведь вы написали письмо в конференцию), то с мамой легко можно увидеться через Скайп. Очень жаль, что вы не смогли проститься с папой, но наверное этому мешали какие-то обстоятельства. Короче, почти все в вашей жизни поправимо, если вы сейчас в больнице - выздоравливайте, а если дома - то просто успокойтесь и подумайте о чем-нибудь хорошем, например о своем малыше. Если вы сейчас не кормите ребенка грудью, то может быть попьете каких-нибудь успокаивающих травок?
# 14:19 22-09-2011 Аноним, обратиться
если вы ребенка грудью не кормили, не видели столько лет маму и столько-то лет папу, да еще кто-то там умер, то жизнь прожита зря! Вы еще сами от маминой сиськи не оторвались, сама еще дите, вот и тоскуете.