психолог

16:57 22-09-2011 / @аноним / москва, обратиться

Добрый день. Мне 23 года.
Моя проблема, возможно, покажется вам глупой по сравнению с серьезными проблемами. но из-а этой мелочи я впала в депрессию и не могу думать ни о чем кроме нее. +(((
я объективно очень симпатичная девушка, веселая, общительная, у меня много друзей. Встречаюсь с мальчиком полгода, у нас хорошие отношения, он долго меня добивался, буквально носит меня на руках.
Суть проблемы, не дающей мне покоя, следующая: у него очень симпатичные хорошие друзья, с которыми у меня отличные отношения. Но почему-то у всех у них очень страшненькие, непривлекательные девушки(опять же, объективно), про которых в народе говорят "серые мышки": они обе за собой не следят, даже не пытаются хорошо выглядеть и т.д.Причем это не только мое мнение: многие так считают, и даже сетуют на несправедливость: что вот, таким симпатичным парням достались такие девушки. ПОнятно, что дело не во внешности - они сами по себе неплохие девчонки.
Но моя проблема в том, что мой молодой человек не считает их страшненькими или серыми мышками. Он искренне удивляется, когда я говорю ему, что они неухоженно выглядят. Ну ок, я могу понять, что не у всех есть хороший вкус на девушек, но обидно то, что я этому его вкусу соответствую, что он, получается, ставит меня в один ряд с ними? Не понимаю почему, но у мяен упала самооценка, когда кто-то делает мне комплименыт мне кажется что они на до мной издеваются ((( Я не вижу смысла краситься, хорошо выглядеть, потому что если даже мой молодой человек ен видит разницы между страшными и нестрашными девушками, то какой смысл прихорашиваться? ((( Не пойму, почему так произошло, я вроде всегда была очень уверенным в себе, жизнерадостным человеком. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 17:23 22-09-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
достали уже с этим текстом. Зачем вы его снова сюда выставили?