психолог

09:26 23-09-2011 / Владимир… / Луганск, обратиться

Доброе утро, уважаемый психолог! Как быть? У меня был только секс с парнем, с девушкой не был, но хочу чтоб был! Девушки нравятся, но старше меня (мне 24, нравятся- 26-28 лет). Меня все друзья "по теме" говорят что я гей! Но я считаю себя би. Могу ли я практически быть геем, если с парнем у меня был, а с девушкой нет? (Но мне же нравятся девушки!!!). Би ли я? И как быть что считают геем (стоит ли отстаивать свою бисексуальность)??? Как быть?

Ответы

# 23:02 23-09-2011 Аноним, обратиться
Да, би. Но не факт. Вы удивитесь, может быть, но Вы можете быть и гетеросексуалом, т.е. нормальной ориентации. Гомосексуальные связи довольно часто встречаются у молодых мужчин, особенно когда у них нет возможности удовлетворить сексуальные потребности с противопол. полом, на фоне стрессовых ситуаций, из-за опьянения алкоголем и проч.
А зачем Вам перед кем-то отстаивать свою сексуальную ориентацию какой бы она ни была? В этом есть насущная необходимость? Ваша ориентация - Ваше личное дело, интимное, Ваш выбор и Ваша жизнь.
Нравятся девушки старше - это нормально абсолютно. Это просто Ваше личное сексуальное предпочтение. Многим девушки нравятся парни помладше. Так что вполне реально найти себе пару. Как тут быть? Завоёвывать сердце девушки! ) Как говорится, мужчина отдаётся любви, а женщина отдаётся В любви. Удачи! )