психолог

14:06 23-09-2011 / Натлия / Украина, обратиться

Здравствуйте.Мне 35 лет. Замужем 11 лет, есть сын. Мужу я доверяла ему как самой себе.Пол года назад узнала об измене мужа.Говорит,что из семьи уходить не собирался(хотел все быстро закончить, что бы я не узнала), что он нас с сыном любит.В своей измене винит меня. Теперь я не могу справиться со своим внутренним состоянием. Я уже не знаю люблю ли я его, но точно не доверяю.О любовнице(оно моя одногодка) я узнала практически все и поняла, что единственная ее цель - это любой ценой выйти замуж.Она постоянно знакомится по интернету. Когда мне удается взять себя в руки, то в отношениях с мужем у нас все хорошо, но надолго меня не хватаем и я срываюсь.Мне обидно, что за все годы нашей жизни я не слышала тех слов, которые он говорил ей(их отношения длились 1,5 месяца). Я не могу избавиться от мысли, что он был с другой женщиной. Я чувствую себя униженной и растоптанной. Как жить с обидой на человека не представляю? Как справиться со сложившейся ситуацией не знаю?

Ответы

# 14:26 23-09-2011 Аноним, обратиться
"О любовнице(оно моя одногодка) я узнала практически все и поняла, что единственная ее цель - это любой ценой выйти замуж.Она постоянно знакомится по интернету". --------- Какая ужасная женщина! Замуж хочет выйти! Возмутительно! Какая гадость - замуж выходить, особенно женщине в 35 лет! А вы сами-то зачем замуж вышли? Вам не стыдно, что вы замуж вышли? ай-яй-яй...
# 14:35 23-09-2011 Натлия, обратиться
Аноним,
Желание выйти замуж - это нормально, но не любой же ценой
# 14:51 23-09-2011 Аноним, обратиться
Натлия, какой ценой она вышла замуж?
То, что ваш муж шастает по сайтам знакомств и выискивает там себе любовниц, виновата эта женщина? Вы не там ищите причину измены мужа.
# 14:54 23-09-2011 Аноним, обратиться
"Она постоянно знакомится по интернету. " Это она сама вам успела доложить, или это ваши фантазии, которыми вы пытаетесь унизить незнакомую вам женщину? Она свободна, значит, может знакомиться сколько ей угодно. Другой вопрос: почему ваш муж с ней познакомился, если он женат, и если женщина в анкетах прямо пишет, что хочет выйти замуж?
# 15:08 23-09-2011 Аноним, обратиться
14:26

Почему вы нападаете на автора? Проблема той женщины (любовницы мужа) что она хочет выйти замуж именно любой ценой и ей наплевать что она разобьет чужую семью. Муж тоже оказался неустойчивым к соблазну, как впрочем и многие современные мужья и мужчины
# 15:17 23-09-2011 Аноним, обратиться
Время только время поможет справиться с ситуацией. И также необходимо ваше желание сохранить семью и работать над собой и над отношениями с мужем. Если понимаете, что действительно, он готов сохранять семью, надо стараться владеть эмоциями. Просто , как выключатель, забыть обиду и унижение, не получится. Но стоит взглянуть на себя со стороны, может больше любить себя, больше уважать. Поверьте, если будете чувствовать себя жертвой, то ситуация снова может зайти в тупик. И муж виноват, и те вешалки, которые шагают через все ради своих желаний, и может быть и вы сами, дав возможность понять мужу, что где-то ему будут рады больше.
# 15:19 23-09-2011 2011, обратиться
одинокие женщины пытаються выйти замуж любой ценой , потому что не хватает мужчин и даже встречаются с женатымии..А такие изменчивые женатики часто хают жену при любовнице, вот она и надеется, чтто она лучше его жены, и что возможно он бросит жену ради неё..Я лично думаю что тут муж виноват, что будучи женатым, пошел на это и таким образом привел в растройство и жену и той женщине подал надежду.. Но что делать? Если он решил не уходить с семьи и жалеет о случившемся, то простите ему , как можете, не спешите разводиться
# 15:21 23-09-2011 Аноним, обратиться
полностью соглашаюсь с анонимом 15-17
# 15:24 23-09-2011 14:26, обратиться
2011, я к тому же хотела подвести разговор.
Наверняка задурил одинокой бабе голову - муженек-то, за которого авторша так цепляется. Фу, мерзкий тип. Этой говорит, что любит ее с сыном, а той говорит, что не любит эту (жену), а любит ее (одинокую, жаждущую выйти замуж бабу). И обе остаются в дурах, веря ему. Но той повезло больше, она-то свое счастье еще найдет. А эта уже потеряла.
# 16:00 23-09-2011 Аноним, обратиться
15:24 Да уж...
# 17:33 23-09-2011 Ирина, обратиться
Натлия, измена- это ужасно, муж не поймет как вам больно и как вы страдаете, если вы себе не найдете любовника. Вопервых вы сможете ему отомстить, во вторых, если он уйдет от вас к другой вам тоже будет куда уйти, в третьих после измены обычно появляется отвращение к изменнику, и если вы будете заниматься с ним сексом после того как он испачкался об другую достигнуть оргазма не получиться, придется ждать минимум пол года пока боль притупиться, причем стоит ему выйти из дома, даже если он пошел на работу, вы уже будете как на иголках сидеть (а вдруг по дороге изменит) И не сможете спокойно заниматься своими делами, а если вы уходите на работу, неужели опасения что он будет на вашей кровати пока вас нет дома заниматься грязными делами с какой-нибудь дурочкой желающей выйти замуж не тревожит вас? Поэтому лучше всего тоже найти любовника, а лучше нескольких, а чтобы ему было больней записать на телефон и послать ему по ммс, чтобы он не думал, что кроме него на вас никто больше не смотрит. Я бавает знакомлюсь с мужчинами и иногда попадаются женатики ( я таких стараюсь побыстрее бросить чтобы не разбивать семью) но всегда спрашиваю зачем они изменяют жене? И собрала статистику: "80% изменяют потому что жена не делает минет, 15% потому что отношения с женой давно остыли и живут вместе ради детей, 5% просто хотят перепробовать всех женщин на планете.
# 18:33 23-09-2011 Аноним, обратиться
Ирина, 17:33

Вы в своём уме??!!!
# 20:28 23-09-2011 Аноним, обратиться
Нет, Ирина не в своём уме. Она нездорова.