психолог

16:29 06-05-2002 / Хуч (И.Б. 22125…, обратиться

Калибра, юмор на сексуальную тему всегда к месту, здесь же чувствуется озабоченность, как автора, так и перетащившего этот текст сюда. Нас не только объединяют сексуальные проблемы не реализованного либидо и ещё многое другое. Вот интересно поговорить на тему: Почему мы не можем реализовать себя в сексе, что же нам мешает, может действительно возможно решить проблему здесь, а не получать удовольствие представляя написанное озабоченным лицом ? Возможно, что по одной и той же причине мужчина и женщина не могут перейти на близкий контакт? Может в жизни всё на много проще, чем страх и неврозы, воображая которые мы испытываем ? .

Ответы

# 17:59 06-05-2002 Ошььн, обратиться
нежелание походить на похотливых животных делает человека закомплексованным настолько, что секс переводится в статус греха, хотя является одним из основных движителей эволюции.
# 20:03 06-05-2002 Калибра, обратиться
Женщина боится, что ее будут использовать, мужчина - что ему откажут - это расхожая теория, не мои слова. .. . Не знаю. .. . По- моему, беда Запада - в полной раскрепощенности и как следствие пресыщенности. Культ наслаждения сексом - полный гедонизм, наслаждение ради наслаждения - бездушно и мне не нравится. Ни чуточки воздержания, аскетизма, целомудренности. Мне например, с одной стороны, хочется многое попробовать и мнеогое пока не было попробовано, но с другой стороны - каждый раз когда я перешагиваю какую- то новую грань стеснения, мне становится грустно: я что- то приобрела, но больше потеряла - димлемма).
# 20:56 06-05-2002 Jimmy, обратиться
к сожалению, за всё надо платить.