психолог

04:58 25-09-2011 / Лена / Бедная кошка, обратиться

Здравствуйте.я Лена.мне 18 лет. У меня проблема с кошкой. Хотя уже нет никакой проблемы. Потому что я 10 дней назад ее задушила.и она умерла.не слишком ли жестоко поступила? Вообще что со мной происходит?

Ответы

# 09:18 25-09-2011 Н.Н., обратиться
Да, Лена, у тебя проблема с головой! Тебе не жалко кошку? А завтра ты и человека придушишь может? Кошка то же божье создание, во многих домах она - член семьи. Слишком жестоко - не то слово - ужасно, кошмарно. Тебе нужна очная помощь хорошего и вменяемого психолога!
# 11:26 25-09-2011 Ольга, обратиться
Лена,
Тебе хорошо сейчас ? Почему же ты в 5 утра на этом форуме задаешь вопросы ? Тебя что-то мучает ?
# 18:54 30-09-2011 не важно, обратиться
да ты больная на голову! тебя в психушке лечить надо потому что если ты сегодня бедную кошечку душишь а завтра людей на улице будешь убивать!