психолог

09:54 26-09-2011 / Яся, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема,я вот встречаюсь с мальчиком уже 3,5 года,у нас поначалу были хорошие отношения,а потом мы стали ругаться,и в конце он захотел расстаться,я его упрашивала,мы остались вместе,сейчас меня преследует чувство вины что я его удержала,да и не верю я ему теперь что он меня любит думаю постоянно о том что может такое повториться еще раз, говорила ему об этом,но говорит что нет,что всегда будем вместе поженимся,я не знаю как мне быть,верить ему или нет))боюсь просто что второй раз разлуки я просто не переживу.может мне стоит его забыть сейчас,хотя я его люблю, скучаю за ним)))помогите пожалуйста мне.

Ответы

# 13:15 26-09-2011 Галя, обратиться
Яся, будьте реалисткой. Если за 3,5 года вы не поженились, то навряд ли поженитесь вообще. Обычно мужчина, который действительно любит женщину и хочет создать с ней семью, делает предложение в течени первого года. Если парень не был готов до сих пор к такому шагу, то он не будет готов никогда - с вами. Бывает, парень одну девушку "любит" по многу лет, но почему-то не женится на ней, а встречает следующую и через полгода у них свадьба...