психолог

10:30 26-09-2011 / Марина, обратиться

Добрый день. У меня такое дело. Я Марина мне 13 лет, так вышло что у меня ещё не было секса, хотя я фанатка порно, каждый день его смотрю и ....нуу.... расслабляюсь на него. Случилось вот что, я расслаблялась на порно когда мне помешал звонок в дверь, это был мой друг по школе,(пришел заменить видео-карту в компьютере, я в этом не разбираюсь)
Я была в халатике на голое тело и через чур возбуждена. Короче когда после работы я предложила ему чай и посадила на диван, я не знаю что со мной случилось я не хотела этого, и он мне нравился не до такой степени. ну короче я была как робот, я села рядом с ним ну и не знаю зачем расстегнула ему ширинку, и стала делать минет. Я делала его первый раз в жизни и наверно не очень хорошо его сделала, но когда я стала расстёгивать ему ширинку он почему то как-бы одеревенел, он не пытался остановить меня, но и помочь тоже не хотел. Я не знаю правильно я делала или нет, но минут через 10 он кончил. Это было неожиданно для меня и мне было противно глотать это, Я всё выплюнула, схватила его за шиворот и с расстегнувшими штанами вытолкала за дверь. Я не знаю зачем я залезла к нему в штаны, ведь я его НЕ ЛЮБЛЮ, и я некогда не смотрела не него как на парня. Теперь я прогуляла школу, я не могу видеть его, я не знаю что буду делать при встречи если увижу его, вдруг он подойдёт ко мне и заговорить об этом. А вдруг он уже всему классу рассказал обо мне.

Ответы

# 10:46 26-09-2011 Аноним, обратиться
Ндаа..придется всей школе теперь это делать ...
# 11:05 26-09-2011 Аноним, обратиться
ёканый карась.... дОжили... 13 лет - "фанатка порно"....
ты вообще как в дома-то живёшь, девочка? Родители есть? Семья полная, нет? Чем-то ты ещё увлекаешься кроме этого?
# 12:04 26-09-2011 Аноним, обратиться
Марина,
почему ты это сделала? Потому что насмотрелась порно в Инете и стала зомбированной на тему минета. Захотелось попробовать то, что много раз видела на мониторе. Постарайся найти себе еще какие-то другие увлечения, кроме просмотра порно, иначе твой мозг совсем не будет развиваться, атрофируется и ты через пару лет попадешь в психушку.
# 12:07 26-09-2011 МАРИНА, обратиться
Семья полная, живу нормально, родители меня любят.
Я увлекаюсь 3D стрелялками от 1го лица, готова круглые сутки играть в них. Так-же я фанатка интернета, могу часами сидеть в чатах, и на форумах. В доме безлимитный интернет в 15мб. разведён на 2 компа, родители пытались поставить программу которая оградит меня от вредной по их мнению инфы в интернете)))) но я взломала её за 3 минуты, грохнув папку с программой в безопасном режиме. Да я фанатка порно, смотрю его уже 4 года, я не могу заснуть если не посмотрю его и не кончу.
# 12:10 26-09-2011 Аноним, обратиться
МАРИНА,
это интернет-зависимость - такое психическое заболевание. Его лечат у психиатра.
# 14:50 26-09-2011 Аноним, обратиться
На беду купили вам родители интернет. Они думали вы будете развиваться, а вы залезли в порно, а теперь уже в 13 лет вам и секс нужен. А что будет дальше ?! К 19-ти годам у вас может быть и психика подорванная (если не уже) и здоровье подорванное, а это время когда вы должны быть в расцвете сил , чтобы начинать подискивать себе пару для создания семьи, а в каком состоянии вы будете в 19, если в 13 лет вы отказываетесь быть ребенком, а залезли туда, куда и взрослым желательно не залазить, так как кто смотрит порно , склонен к опасному поведению и мышление становится другим.
# 14:54 26-09-2011 Аноним, обратиться
12-07 - " я фанатка порно, смотрю его уже 4 года, я не могу заснуть если не посмотрю его и не кончу."))))))))))
Марина, Вы уверены, что Вам 13 лет? - "Я Марина мне 13 лет").
# 19:19 26-09-2011 Аноним, обратиться
девочка цифры перепутала, скорее 31, а не 13. или очередная сочинялка.
# 22:25 26-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Похоже, 13-летняя Марина на самом деле - 20-летний Ваня. :)