психолог

15:13 26-09-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: что делать, если постоянно соришся со своим любимым парнем?

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 15:39 26-09-2011 Аноним, обратиться
А из-за чего ссоры?
# 15:48 26-09-2011 Jzujzu, обратиться
Ссоры обычно возникают, когда он делает не то, что вы от него хотите, а вы делаете не то, что он от вас хочет.
# 22:16 26-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Учитесь договариваться. Для начала обсудите с ним тот факт, что в Ваших отношениях чересчур много конфликтных ситуаций. Разберите их вместе, проанализируйте, подумайте, как можно было решить тот или иной вопрос без ссоры.