психолог

22:22 26-09-2011 / Катя / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте подскажите что делать.Мне 26 лет.Познакомилась с молодым человеком,через подругу.Общались очень долго виртуально,по телефону.Вроде бы понравились друг другу появилось влечение.Произошла первая встреча была огромная страсть,но дальше поцелую я не позволила,хотя очень хотелось...Теперь он мне намекает на то,что нужно переночевать вместе...говорит хочет быть рядом.Подскажи как быть?Я ведь его совсем не знаю...и во вторую встречу не одобряю близкие отношения,но и потерять его не хочу.Заранее спасибо!

Ответы

# 05:04 27-09-2011 Аноним, обратиться
Вы знаете, Катя, если этот МЧ потеряется из-за того, что Вы ему, пардон, не дали на второй встрече, и даже на третьей, то пусть и потеряется, не велика потеря.
А почему Вы такая неуверенная? У Вас есть принципы или нет? Если есть, почему не стоите на них? Если нет, то, извините, как Вас можно любить по-настоящему? Это ж не человек, не личность, а какая-то бесцпринципная мякина.
# 17:47 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Катя, нужен ли Вам МЧ, которого можно потерять, отказавшись от секса на втором свидании? Вы вправе вступать в близкие отношения только тогда, когда готовы к этому.