психолог

23:48 26-09-2011 / ХХХХХ, обратиться

Я ненавижу собаку своего мужа. Я готова ее прибить, отравить, задушить, усыпить, сделать что угодно, чтоб она наконец сдохла и перестала мешать мне жить.
Именно это меня пугает. Я всю жизнь любила животных, возилась, выхаживала-выкармливала. Мне кажется, я схожу с ума. Или у меня раздвоение личности. Это продолжается уже год. Я не знаю, зачем я это пишу и что я хочу с этим делать, но я так больше не могу. Я боюсь, что перестану себя контролировать и что-то с этой дрянью сделаю. И тогда я буду, как Лена из поста на пару вопросов ниже. Я понимаю, что это живое существо, и меня будет мучить совесть, но как я мечтаю, чтоб эта мерзкая вонючая надоедливая дрянь наконец-то сдохла!
Это был поток сознания. Видимо, я нездорова.

Ответы

# 01:07 27-09-2011 Аноним, обратиться
Правильно, не нужна ему собака, пусть лучше любовницу заведет!!! так ему и передайте, когда убьете собаку).
# 02:56 27-09-2011 Аноним, обратиться
Н-даааа... Бывает...
У нас как-то была собака, которую я тоже не любила. Не моё животное. характер неуправляемый, ребёнка маленького кусала, дом исцарапала, как ненормальная. Мы её отдали, так она второму хозяину, мужчине взрослому, ногу поломала. Потому её он снова кому-то отдал. Вообще, никогда раньше не думала, что из-за животных могут быть такие проблемы в семье. Мы ссорились из-за неё. Но когда решили отдать, все успокоились и помирились. Сейчас у нас кот и все довольны.
# 02:59 27-09-2011 Аноним, обратиться
Вообще, Вы знаете, животные часто ревнуют других людей к своему хозяину. А собака модет чувствовать ещё, что Вы её не любите. будет гадости делать Вам, мстит. наш кот, когда бывший муж приезжал, не любил его. Писал на его вещи. Мстил так.
# 03:57 27-09-2011 Аноним, обратиться
Сначала убивют кошек и собак, а потом людей
# 17:53 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Вы переносите на собаку чувства, которые не можете выразить (и даже не всегда осознаёте). Скажите себе - что не складывается в Ваших отношениях с мужем? Чем Вы не удовлетворены в совместной жизни? Обсудите это с мужем. Вероятно, решив какие-то вопросы, вызывающие у Вас тревогу и беспокойство, Вы избавитесь от негативных чувств к собаке.
# 19:52 27-09-2011 Аноним, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна, да ну не факт. Есть чувства именно НА СОБАКУ. И они реально выражаются. Если Вас собачкка цапнет, Вы начнёте на неё переносить чувства, направленные на мужа или тётю Маню? Если они натравили на Вас бедное животное, возможно, да. Но если эта собака сама по своей инициативе, так сказать... тогда вполне можно ничего не переносить.
# 23:14 27-09-2011 света, обратиться
Да собака тут не причем ! ХХХХХ , напишите Вашу проблему,а Собаку оставьте в покое