психолог

23:52 26-09-2011 / Лена, обратиться

Здравствуйте, может Вы мне подскажете, мы с мужем живем 11 лет у нас замечательный сын, когда мужа нет я скучаю,как только мы все дома я становлюсь раздражительной, замкнутой и меня все бесят, ничего не хочу, лицо хмурое, безрадостное,редко улыбаюсь и понимаю что никто из них не виноват, всё началось после родов, зато если идем в гости я заводила №1, что делать я люблю мужа и не хочу быть такой?

Ответы

# 03:00 27-09-2011 Аноним, обратиться
Точно любите? А мне кажется, не любите.
# 10:02 27-09-2011 Аноним, обратиться
Во-во..у меня мама такая же..всю жизнь дома раздраженная..срывается на крик или шипение,придираясь..Близкие раздражают,такое впечатление,что хуже нас с отцом нет никого..Зато расцветает в общении с посторонними..ну ангел просто.Что то долговато у вас такое состояние после родов,они ,наверное,давненько уже были?Правильно сделали,решив обратиться к психологу,вам необходим очный прием.
# 10:29 27-09-2011 Аноним, обратиться
Демонстративный тип личности?
# 17:51 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Лена, сколько времени прошло после родов?