психолог

08:25 07-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Доброе утро! Как вы думаете, возможно выглядеть привлекательно в сортивной одежде и кроссовках? ) Кому- то это может показаться смешным. .. Но у меня встала проблема с одеждой. Вот что значит привычка одеваться в классическом стиле. Из- за ноги нормальную обувь не одеть. Я знаю, что в спортивной одежде легко выглядеть сексуально ( чем я щас очень бешу мужа)), но это - не моё.

Ответы

# 09:07 07-05-2002 Добрый, обратиться
Ещё как можно. Главное чтоб костюмчик сидел)))
# 09:11 07-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Костюмчик- то сидит. .. Только уж очень всё. .. на виду)) В обтяжечку)) Муж злится. А что ещё можно одеть с кроссовками- то? Дебильная обувь. Вот и отвлекаю внимание от ног другими частями тела)))
# 09:17 07-05-2002 Калибра, обратиться
Ну, ты загнула! ) Особенно мужики выглядят сексуально. Коленки на трико оттянуты, карман оторван и висит на соплях и еще дырка на интересном месте. ..
# 09:20 07-05-2002 Калибра, обратиться
Вообще- то Юлька бодовских очень даже ничего. ..
# 09:21 07-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, ты немного забыла о моем. .. материальном положении) Мы мне купили дорогущую одежду. .. Ничего не отвисает, всё плотненько сидит)) Только. .. не моё это!
# 09:28 07-05-2002 Daisy, обратиться
К кроссовкам - джинсики клешеные, чтоб не обтягиваться и благоверного не злить), с цветочками и бабочками на коленках, чтобы поближе к классике). А вообще- то, сама понимаешь и ему расскажи, хоть паранджу нацепи, кому надо, тот все и так увидит, что захочет увидеть))
# 09:31 07-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Цветочки, бабочки. .. Мне что, 15 лет, что ль? )) Вопрос был не в том, к то чего увидит или не увидит! Я ненавижу спортивную одежду!
# 09:31 07-05-2002 Калибра, обратиться
Тогда возникает вопрос - куда ходить в этом? Не на рынок же? И не в магазин! Спортивная одежда - для занятий физкульторой, и все. Нет?
# 09:34 07-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Так я щас и занимаюсь физкультурой. А больше никуда в этом не езжу. Вот я и спрашиваю - в чем мне теперь в приличное место пойти? На ногу ничего приличного не налазит!
# 09:49 07-05-2002 Хуч, обратиться
Я как- то прихошу в бассейн, а там дама плавает с торчащим причесоном на головеи да накрученным. ..
Плывёт так, чтоб капля на лицо не попала,
тоже сексуально ) Правда всему своё место )
# 11:56 07-05-2002 Малышка, обратиться
В любой одежде есть свои плюсы и минусы: ), в любой одежде можно выглядить привлекательно! Сегодня видела одну в кросовках и в короткой юбке: ), ходят же! Джинцы одень, простые: )! Я тоже люблю спортивную одежду, но она мне не идёт: (((, слишком я женственна: )!
# 12:02 07-05-2002 Романтик…, обратиться
Ну ёлки, девушки, неужто мы должны вас учить как одеваться надо? ! Да купи себе борючки свободные, да и ходи в них в приличные места.
# 16:34 07-05-2002 Jimmy, обратиться
одень тапочки, - практично и удобно.