психолог

12:35 27-09-2011 / дмитрий / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте доктор!Меня зовут Дмитрий!Обращаюсь к Вам за помощью так как не могу разобраться что со мной происходит в данный момент!Всё началось осенью 2010г после ряда перенесёных стрессов у меня случился приступ панической атаки(тогда я ещё не знал что это такое)прошёл все возможные обследования,везде здоров по всем анализам ,тревога росла и вылилась в дипрессию! с весны резко пропала потенция это было последней каплей у меня пропал сон,аппетит!Мама настояла на госпитализацию в отделение неврозов,пролежал там месяц,вроде сон наладили,с потенцией сейчас не очень ,как бы отсутствует влечение!но самое страшное я потерял чувства, эмоции каждый день как мученье,делать ни чего не хочеться обвиняю себя за то что загнал себя в такое состояние,практически постоянно сижу дома,такое чувство что мир лишился своих красок,что раньше радовало сейчас не вызывает ни каких эмоций,как будто голова отупела,особенно тяжело что ослабли чувства к жене и ребёнку!постоянно думаю что у меня тяжёлое психическое расстройство и то что я не такой как раньше жизнерадостный и весёлый,самооценка упала до некуда!!Что со мной,и как выбраться из этого омута?спасибо

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 17:49 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Дмитрий, какие препараты Вы принимали?