психолог

14:40 27-09-2011 / Риска, обратиться

А куда Хажилина сбежала? И Датешидзе вместе с ней? Они вернутся?!!

Ответы

# 14:47 27-09-2011 Аноним, обратиться
Непонятно сбежала ли Хажилина или просто дальше по заграничным тренингам. Как говорится , век живи , век учись. Лично я считаю, что все они слишком теоретики, а практики у них мало. Тут какая-то новенькая пришла, не представилась ничего, что -то пишет , как из учебника какого-то , и уже её не раз поправляли. Кажется форумчане намного практичнее её в этой области.
# 17:58 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Аноним, соглашусь с Вами - представиться стоило, а я сразу бросилась отвечать. Но, отвечая на вопрос автора - куда и почему ушли предыдущие консультанты? Думаю, об этом стоило бы спросить некоторых "практичных" форумчан. Некоторые люди приходят сюда за советом, другие - для того, чтобы высказать своё мнение. Житейский опыт - штука, безусловно, хорошая, но форум создан для того, чтобы люди, помимо советов, получали профессиональную поддержку, которая далеко не всегда выглядит так, как кажется правильным человеку со стороны. Полагаю, другие специалисты посчитали бесперспективным консультировать там, где на любое мнение, отличное от общепринятого и\или кажущегося очевидным, звучат мнения людей, к которым автор вопроса и не думал обращаться.
# 20:50 27-09-2011 Аноним, обратиться
Мне кажется, представляться в данном случае совсем не обязательно. Это же не "Голубой огонёк". Достаточно кликнуть по имени и зайти в профайл, где специалист и представлен.
Что касается "практичных форумчан", Вы, Шевелёва О.К., очень заблуждаетесь. Не стоит искать причину ухода бывших авторизированных спец-в в "приктичных форумчанах", переваливая таким косвенным образом на них вину за чужой выбор.
Среди форумчан есть и специалисты в этой области. И многие люди сюда обращаются не только и не столько к авториз. спец-у, сколько к форумчанам. И не вина пользователей, что здесь не всегда хотят авторизироваться опытные спец-ы, они не могут или не хотят в силу своей занятости, а не потому что им мешает бесперспективность (?)и/или "практичные форумчане". Не надо хаять ни тех, ни других. Вам это ни чести не делает, ни опыта не прибавляет.