психолог

21:24 27-09-2011 / Валерия / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, у меня в принципе банальная ситуация, но мне тяжело с ней разобраться. Моего парня, с которым мы живем, доводит девушка, с которой он до меня не то чтобы встречался, а так, для секса просто. Теперь она изводит звонками и смс. Пишет утром, что ненавидит и обливает грязью, вечером, что любит и будет ждать сколько потребуется. Говорит, что беременна и грозит судом. Сим-карту поменять не можем, т.к работа не позволяет. Пыталась с ней поговорить, но человек абсолютно неадекватен. Такое ощущение, что просто от делать нечего издевается. С родителями ее тоже была попытка поговорить. Результат нулевой. Видимо истеричность передается по наследству. Игнорировать пытались-бесполезно. По-хорошему говорит не хочет, оскорбляет и угрожает. Это просто начинает напрягать. Посоветуйте, пожалуйста, как можно морально избавиться от неадекватного человека?

Ответы

# 22:14 27-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Валерия, вероятно, эта девушка нездорова. Уговорить, объяснить что-либо ей невозможно, Вы и сами это понимаете. Уточните, в чём состоит Ваш вопрос - как избавиться от постоянных звонков или как научиться воспринимать их спокойно?
# 22:50 27-09-2011 света, обратиться
Ольга Константиновна, почему сразу не "Здорова" та? Чтобы Любит нужно большое сердце иметь и расставаться надо чтобы не было больно а Ваш мужчина поступил не достойно, а ее переварить все очень трудно.
# 23:06 27-09-2011 Аноним, обратиться
Валерия, у Вас предположения ("такое ощущение", "возможно") и свои интересы, которые Вы отстаиваете. Но у той девушки тоже есть свои интересы. И не так уж мало значат сексуальные связи. Для Вашего МЧ, это модет быть "просто для секса", а для неё нет. "Истеричность" её может быть связана с беременностью.
Ваш МЧ должен был бы по идее сначала разрешить конфликт с девушкой, закончить с ней отношения, а потом строить другие. В противном же случае, подобное течение событий не удивительно. Трудно сказать, что именно делать Вам. Тут многое зависит от Вашего характера, от того, чего Вы сами хотите добиться. Но Вашему парню стоило бы сначала завершить отношения с той девушкой. А если она действительно беременна от него, по закону и по совести он должен бы платить алименты.
# 06:59 28-09-2011 Аноним, обратиться
А в с вами парень разве не для секса только? Выглядит на то, что он и не думает создавать с вами семью и поэтому у этой девушки еще теплится належда вернуть его
# 21:36 28-09-2011 Аноним, обратиться
Я думаю тут вину надо сваливать на вашего парня, а не на ту девушку. Он с той девушкой спал, то есть подавал ей надежды, а потом бросил ради секса с вами. А та девушка воспринимала секс с парнем как серьезные близкие отношения , связывающие двух людей и поэтому её поведение можно понять. Она с вашим парнем была в очень близких отношениях и не может всё так просто отпустить. Если девушка не нравилась вашему парню, то зачем ему было использовать её для секса? Это разве хорошо? Вот представьте себе, что ваш парнеь вас бросает (тем более вы не состоите в браке) и ещет себе новую девушку и опять с ней занимается сексом. Как , вы , автор, будете реагировтаьна это? Скорее всего так как и та девушка.