психолог

11:12 28-09-2011 / Юрьевна, обратиться

Ольга Константиновна (26-09-2011 в 20-56), здесь уже был один "удалятель". Может нужно сделать так, чтобы у посетителей форума не возникало желания комментировать Ваши ответы, тогда и удалять ничего не придется). Насильственным методом (в данном случае самое простое - удалить) мало кто чего-то может добиться, имхо..

Ответы

# 21:20 28-09-2011 Аноним, обратиться
Кстати, из профайла так толком ничего не ясно. Какой ВУЗ закончила Шевелёва, когда, какой у неё стаж работы психологом. По ответам впечатление, что специалист не опытный. Ну хорошо, что хоть конструктивную критику не удаляет.
# 11:17 29-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Уважаемая Юрьевна, моя цель - отвечать на конкретные вопросы, а не нравиться всем посетителям. Поэтому то, что мешает выполнению этого (в т.ч. оскорбления в адрес участников, которые удаляются в первую очередь - а отнюдь не комментарии на мои ответы, которые я не трогаю), убирается.