психолог

14:43 29-09-2011 / Обманутый… / Новосиб, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет ( но выгляжу почему-то лет на 14) И меня жестоко обманула любимая женщина. Я не понимаю причин этого. Познакомились мы в интернете, ей было 30 но выгляди намного моложе (лет на 20-25) мы с ней долго переписывались, она завалила меня своими эротическими фото, плакалась мне что она очень долго живёт одна без мужчины, что ей страшно возвращаться с работы в пустую, тёмную, квартиру где её никто не ждёт. Что она по ночам плачет в подушку от одиночества и что она хочет найти мужчину помоложе. Мы примерно полгода общались по icq и скайпу, видели-бы вы что она вытворяла передо мной в скайпе, я действительно полюбил её (она моя первая девушка) я ночами не спал мечтал о ней, я закрывал глаза и видел её, у меня в голове постоянно крутилось её имя. Она обещала мне что мы будим вместе, что она продаст квартиру и мы вместе уедем далеко чтоб нас никто не нашёл. И тут неделю назад она пригласила меня провести ночь вместе в гостинице, я неделю после приглашения не спал, не ел, всё думал о ней, мечтал, еле дождался, соврал родителям что еду к бабушки в деревню и поехал к ней. Мы встретились в номере она поцеловала меня в губы (первый настоящий поцелуй) провела ладошкой по паху. Мы поужинали за столом при свечах (всё было как в фильмах) она сказала что долго ждала нашей встречи. Потом подарила мне мобильный телефон, (конечно китайский но намного луче чем у меня) потом мы пошли в постель я весь дрожал у меня тряслись руки, мы в начале просто поседели на кровати обнимались, целовались, потом она сказала что выйдет на минуточку купить резинки, и сказала что-бы я принял душ и ждал её. Когда она ушла я минут 10 не мог раздеться так сильно у меня дрожали руки, я принял душ буквально за минуту и стал ждать её. Жал 10 минут, потом 20-30-40, потом, час, два, но она так и не пришла, её номер не отвечал, стало темнеть. Я не знал на сколько она оплатила номер поэтому пришлось уйти. Домой вернуться я не мог, так-как я должен был быть в деревне, пришлось ночевать у друзей, Я ей всю ночь звонил она не брала трубку, потом оказалось недоступна, на аську не отвечала хотя сидела в ней, в скайп тоже заходила но не отвечала на вызовы. Скажите что случилось может я что-то не так сделал? Я не могу я постоянно думаю о ней, смотрю в телевизор и вижу её, на улице она в каждой женщине. Раньше когда я закрывал глаза там была темнота а теперь там она. Скажите почему она ушла, что было не так? Я её чем-то обидел? Я очень стеснялся и уважал её, так что под юбку я ей первый не лез, не лапал её, не просил и не принуждал к сексу, Так-как она мне говорила много раз, что любит руководить в сексе, (доминировать) так что я боялся даже прикоснуться к ней лишний раз что-бы не обидеть. что я делал не так?

Ответы

# 18:01 29-09-2011 Аноним, обратиться
А мне 18. Выгляжу на 35.
# 18:22 29-09-2011 Аноним, обратиться
Она наверное вовремя спохватилась, чтобы не получить срок за развращение малолетних.
# 18:23 29-09-2011 Аноним, обратиться
Обманутый…, вашей вины нет. Просто женщина знает и чтит Уголовный Кодекс. Вступление в половую связь с несовершеннолетним есть уголовное преступление, которое наказывается лишением свободы.
# 20:17 29-09-2011 Аноним, обратиться
да она ёбнутая какая то , хоть бы миньет бы сделала
# 21:14 29-09-2011 Аноним, обратиться
..а потом головой ап стенку
# 21:19 29-09-2011 Обманутый…, обратиться
Мне 16, скоро уже 17. По идее я уже могу жениться, я уже почти взрослый, вряд-ли она испугалась последствий. Я-же не маленький мальчик я-бы трепаться не стал-бы.
# 21:20 29-09-2011 Обманутый…, обратиться
Мне 16, скоро уже 17. По идее я уже могу жениться, я уже почти взрослый, вряд-ли она испугалась последствий. Я-же не маленький мальчик я-бы трепаться не стал-бы.
# 21:39 29-09-2011 Аноним, обратиться
Зачем тебе жениться в 16 лет? А семью как будешь содержать? А так просто подгуливать незачем -можешь какую серьезную ЗППП подцепить или СПИД
# 01:09 30-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Скажите, о Вашем возрасте она узнала только при встрече?
# 03:18 30-09-2011 Аноним, обратиться
Да не заморачивайтесь,автор!!Ну пошла себе женщина в аптеку,по пути,наверное,ее кто-то перехватил,более опытный.Отдохнет,и снова даст о себе знать))
# 10:29 30-09-2011 Обманутый…, обратиться
О моём возрасте она знала сразу. Знала что выгляжу я меньше своих лет. Знала что я стесняюсь женщин. Знала как я выгляжу (менялись фото). Только одного я не знаю, её адреса, решили что не будим рассказывать домашние адреса.
# 23:23 30-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Обманутый, боюсь, Ваша девушка относится к типу женщин, которые получают удовольствия от того, что "раскручивают" молодых людей, а в самый деликатный момент - исчезают. Вашей вины в случившемся нет. Вы можете попробовать написать ей, но стоит ли? Вы так молоды, и разочарования - то, что сделает Вас более опытным и взрослым.