психолог

22:05 29-09-2011 / Marc / Ryazan, обратиться

Доктор! Подскажите мне, как избавится от психологической проблемы, связанной с половой жизнью! Преследует мысль, что при втором заходе в сексе не встанет или встанет и упадет. Несколько раз такое бывало. Иногда получается все нормально, иногда нет, что делать не знаю. Помогите пожалуйста, а то я скоро с ума сойду!!!

Ответы

# 00:14 30-09-2011 Аноним, обратиться
а что одного захода мало?
# 01:20 30-09-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Marc, Вы наверняка знаете, что от подобных случаев никто не застрахован. оговорите с Вашей партнёршей, поделитесь с ней своим страхом - вполне возможно, что уже этого будет достаточно для того, чтобы проблема ушла. В любом случае, её поддержка, безусловно, поможет Вам справиться и с возможной неудачей - Вы не будете один на один со своим страхом.