психолог

00:53 02-10-2011 / Эвелина, обратиться

Доброй ночи Не знаю открою "америку" или нет, хочу рассказать ситуацию, может кто-то ответит).
Моя подруга, Настя, невероятной красоты женщина (не завидую))), она врач-дерматолог, открыла салон красоты, дела идут успешно, мы с ней дружим со школы, муж у нее бизнесмен (автосервис), у нее все хорошо в семье, но есть пунктик чистоплотности, не дай бог в постель лечь, не приняв душ (знаю по отдыху на турбазе), плюс всякие ланкомы, шанели и пр. Ладно не суть, Наняла она убирать в салоне женщину 49 лет Нину (на внешность, извините, деревня, хотя и мы не столица, но там еще хуже))). И вдруг....сегодня (буквально полчаса назад - они у меня в гостях - слышу, как Настин любимый рассказывает по секрету (оба выпили), что он переспал с Ниной (что-то говорил про деньги, плохо слышно). Когда мой спросил про его жену, друг сказал, что от нее НЕ ПАХНЕТ женщиной, а только духами, а Нинка - это "да!! баба !! самка!! вонючая ссука до оргазма"(это дословно). Я сама человек чистоплотный, может будут какие-то комментарии, пока "позицию" ее мужа я понять не могу - променять красавицу длинноногую жену на Нину....для меня нонсенс...объясните, почему так бывает???? спасибо...
Все объ

Ответы

# 02:12 02-10-2011 Аноним, обратиться
Ясно. Красота красотой, но хочется порой животного секса, особенно когда пара уже давно живёт. А животную страсть вызывает как раз тот самый настоящий женский запах от пота и выделений, который и возбуждает. Духи - это для романтических свиданий и нежностей. Индивидуальный женский запах - как раз для привлечения самца, чем и привлекла к себе Нина. И, кстати, возможно не только запахом. Вы говорите "деревня"... Но в такой "деревне" есть что-то очень притягательное, настоящее, живое, неподдельное, не фальшивое. Если жена - картинка, без сучка и задоринки, то такие как Нина - с сучком и задоринкой, и в этом их сила! )) И их красота! Которая не всегда бросится в глаза, эта красота проста и неназойлива, но зато так притянуть может, когда разглядишь её, домкратом не оттянешь.
# 02:28 02-10-2011 Аноним, обратиться
Наполеон написал Жозефине из дальнего похода: любовь моя, я еду, скоро буду, НЕ МОЙСЯ...
# 07:35 02-10-2011 Аноним, обратиться
семейный психолог 11:11 10-09-2011 / Яна, обратиться
Вчера в спортивной комнате крутила тренажер, муж с другом на кухне вели разговоры под пиво. Друг недавно ушел от жены (официально развелись из-за любовницы-красавицы, она моложе его на 12 лет, правда очень даже симпатичная на внешность, длинноногая стройненькая, блондинка, длинные волосы). Вообщем не в этом дело. Сидят они, про меня забыли, мне слышны их разговоры. Началось с хоккеистов (которые погибли), долго про это говорили, потом слышу муж спросил что-то про любовницу. Друг что-то говорил (не очень разобрала), а потом говорит, "да нормально все, но вонючая сука, куни-муни отпадают". И заржал. Я чуть с тренажера не свалилась. Не знаю почему, но сейчас у меня уже развилось типа комплекса, вдруг и от меня плохо пахнет (не думала, что мужики принюхиваются), как избавиться от этих мыслей?
# 07:48 02-10-2011 Аноним, обратиться
07:35, ну и что Вы этим хотели показать? Что запах не притягивает? Да вот как раз наоборот, по запаху и определяют друг друга, "моё" или "не моё". Когда запах партнёра нравится, возникает симпатия и желание, говорят в таких случаях "снюхались"..)) Если не нравится, то отпадает потом и влечение, и первоначальная симпатия. Ничего удивительного.
# 12:08 02-10-2011 Аноним, обратиться
07 48 Нет,не это я хотела сказать.Боюсь,вам не понять.
# 12:29 02-10-2011 Аноним, обратиться
На свежачка и "деревня" сойдет. И дело вовсе не в запахе.
И не променял муж длиноногую жену на уборщицу Нинку, а просто переспал - и не с ней одной... Он же не бросил жену, не развелся с ней и не женился на уборщице? Значит, не променял, - не фантазируйте, автор.
# 13:00 02-10-2011 Аноним, обратиться
12:08, а по-моему, Вы боитесь облажаться, потому что не способны толком объяснить свои мысли. Или Вы в принципе только намёками разговариваете?
# 13:03 02-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним 12:29, дело как раз в запахе, потому что сам герой "романа" об этом говорит на эмоциональных нотах.
Променял или нет - это ещё большой вопрос...
# 13:13 02-10-2011 12:29, обратиться
13:03, да, для автора топика дело в запахе (ее озабоченность вызвана болезненной чистоплотностью, невроз навязчивостей). А для мужа подруги в том, что я написала.
# 16:58 02-10-2011 Аноним, обратиться
а разве длинные ноги - это красиво? по -моему, нет.
# 18:11 02-10-2011 Аноним, обратиться
16:58 а что, низкосракие тетки красивше? фууу..конечно, длинные ноги это красиво.
# 19:59 02-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Эвелина,

конечно же, не променял. Случается, что мужчины ищут связей на стороне, и причины этого мы не станем здесь обсуждать - ведь ни Ваша подруга, ни её муж не обратились за консультацией, и мы не имеем права обсуждать их жизнь. А что касается запаха - да, бывает, что мужчина "любит носом", точнее, не любит, а испытывает возбуждение от женского запаха. И нехватка такого запаха у жены отчасти может спровоцировать интерес к женщине со стороны, чей запах для данного мужчины биологически привлекателен. Но, повторю, это вторично. Первичны же какие-то сложности в этой семье. И если хотите им помочь, ненавязчиво порекомендуйте им обратиться к семейному психологу.
# 23:12 02-10-2011 Аноним, обратиться
По-моему тоже, длинныее ноги - это некрасиво. "Низкосракие", как выразился аноним 18:11, гораздо привлекательнее. Компактные такие фигурки, возбуждающие. Дамы же с длинными ногами обычно холодные рыбы, бесстрастные, "красота" их непропорционального телосложения навязана барби-культурой.
# 23:30 02-10-2011 Аноним, обратиться
23-12 - мужчины в первую очередь смотрят на ноги, на длинные и стройные, а не на те "баночки", которыми обладают " Компактные такие фигурки"))).
# 23:41 02-10-2011 Аноним, обратиться
красивые женщины не только в столицах живут. в провинции их не мало. гпсчет духов, то я никогда не душусь, а мне говорят, что я пахну женщиной. духи были придуманы для того, чтобы скрыть неприятный запах, ведь раньше так часто не мылись и не в каждом доме имелись такие возможености. потом, на мой взгляд, если женщина следит за пылинками, но не пропускает ни одного случая чтобы переспать с кем-то, то это никакая не чистоплотность. насчет красоты, то не всем мужчинам нравятся красавицы. так же и женищинам, не всем нравятся красавцы. сама же красота у каждого своя. кому-то нравятся длинные ноги, кому нет, кому брюнетки, кому блондинки.
# 01:06 03-10-2011 Аноним, обратиться
23:30, заблуждаетесь. Мужчины смотрят вообще на тело. И больше мужчин возбуждают как раз-таки "баночки", компактные и аккуратные. )) Дело в том, что женщины с такими пропорциональными фигурами легче и лучше вынашивают потомство и рожают, у них шире тазовые кости и в общем они более активны в сексе, чем их длинноногие "соперницы".)) Поэтому как бы мода ни диктовала временные стандарты красоты, а природа всё равно бессознательно побеждает.
# 01:16 03-10-2011 Аноним, обратиться
А я терпеть не могу аккуратисток. Есть в них что-то фальшивое и больное. В меру всё должно быть.
# 19:21 03-10-2011 Аноним, обратиться
не знаю откуда такие сведения, что с короткими ногами женщины легче рожают. Могу сказать, что я высокая и с длинными ногами. На момент беременности была стройная как кипарис (такие тоже мужчинам нравятся, не всем, разумеется, но любители нашлись), выносила и родила ребенка так, что дай Бог каждому. Я даже в предродовой палате не лежала и мне не было сделано ни одного укола. Родила здорового ребенка, который нормально развивался и был отличником. Не от длинны ног зависит протекание беременности и продолжительность родов. Знаете, в далекие времена для русских царей или князей выбирались девушки как раз добротные, с широкими бедрами и т.д. Кстати, не все обладали отменным здоровьем. Могу сказать, что, если бы я жила в то время, то не была бы никогда выбрана, но что касается вынашивания и выкармливания, то все у меня оказалось в норме. Хотя в юности девчонки придирались к моим узким бедрам, дразнили даже, говорили, что с такими бедрами не рожают. Просто плохо анатомию знают. Не отложенный жир влияет на это самое, а совсем другое.