banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

00:25 29-10-2000 / Настя, обратиться

Хочу уйти. Живем вместе 2 года. Ему 34 г. мне 23. Так получилось, что вся моя любовь испарилась, не знаю, а была ли она... Просто так он не даст мне уйти. Он из рода "психологических мазохистов".Подскажите как сделать так, чтобы мы расстались друзьями, желательно чтобы инициатором был он.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:28 31-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Настя! Прежде всего, Вы должны быть сами уверены до конца в том, что Вы хотите уйти. Если соберетесь в очередной раз, делайте это в спокойном состоянии, а не в аффекте. Вы уже знаете его методы, выработайте теперь свои. Избегайте конфликтов, выяснений отношений, обвинений или оправданий, манипуляций с его стороны. Заготовьте две-три фразы, смысл которых был бы в том, что Вы цените все хорошее, что было между Вами и не желаете причинять ему боль, но отношения себя исчерпали и Вы не хотите их продолжать. И повторяйте эти фразы в разных вариациях при всякой попытке оказывать на Вас давление.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru