психолог

21:16 03-10-2011 / анастасия… / иваново, обратиться

добрый вечер,. на протяжении уже долго времени 1,5-1 год я мучаюсь плохим аппетитом, меланхолией, давно в жизни перестало что то радовать. всё похоже на депрессию.на приём к врачу идти не хочу. можно ли как то справится с этой болезнью самостоятельно?на первых этапах пила растительные антидепрессанты,- новопассит, негрустин- эффекта нет,.заранее спасибо.

Ответы

# 22:00 03-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Здравствуйте! Заочно препараты не назначаются.
# 22:08 03-10-2011 Аноним, обратиться
анастасия…,
Ну я так уже года 3 живу... И ничего, самому можно справится. хотя плохо получается.
# 19:23 04-10-2011 Алексей, обратиться
Депрессия вызвана отсутствие самоактуализации. Пройдите "тест Люшера"
И вам будет известна точная причина депрессии.
# 21:45 04-10-2011 анастасия…, обратиться
здравствуйте Алексей,

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Разочарование в несбывшихся надеждах и страх, что, если он поставит перед собой новые цели, то это приведет только к новым неудачам, вызвали значительную тревогу. Он пытается найти спасение от этого в спокойных и гармонических отношениях, которые оградили бы его от разочарований и недостатка признания.

Вторая выборка
Разочарование тем, что его надежды не сбылись и страх, что, поставь он перед собой новые цели, это приведет только к новым неудачам, породили значительную тревогу. Он пытается избавиться от нее, замыкаясь в себе и из соображений самозащиты становится осмотрительным.
# 00:43 06-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Алексей, зачем Вы в каждом посте пишете про тест Люшера? Тест Люшера - диагностическая методика, применяемая специалистами в определённых случаях. И трактоваться она может только специалистом, так что "проходить" в интернете его просто бессмысленно. Хотя бы потому, что монитор не может адекватно передать специально для этого теста разработанную цветовую гамму.
# 00:45 06-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Анастасия, не мучайте себя, посетите специалиста. Заочное "лечение" может только навредить.