психолог

23:50 03-10-2011 / Жора / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне нужна помощь.
Я кидала. Я обещаю людям взлом чужих ящиков электронной почты и страничек в социальных сетях, беру у людей большие деньги (1600 рублей) и исчезаю.
Мне стыдно. Меня мучает совесть. Я больше так не могу.
Я хочу порвать этот порочный круг. Это какая-то мания.
У меня зависимость от моих афёр. Когда я кого-то кидаю у меня улучшается настроение.
А если в течении дня я кого-нибудь не кину я впадаю в депрессию.
Я хочу остановится, но у меня нет сил.
Помогите мне. Умоляю. Подскажите как мне быть, что мне делать?

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"

Ответы

# 01:42 04-10-2011 Люда, обратиться
Это не хорошо не только для вас , но и для тех людей, у которых вы берете деньги, потому что они могут разочароваться в других людях, и будут делать с другими то , что вы делаете с ними, или просто озлоблятся на других, перестаунт им верить.. Действительно получается цепная реакция и порочный круг. Конечно, теперь у многих есть проблемы с деньгами, но лучше их зарабатывать хоть и тяжело , но честно, потому что последствия таких обманов могут быть серьезными не только для вас, но и для многих других людей..
# 11:46 04-10-2011 Жужа, обратиться
А может, и хорошо ??? Можно считать его Робин Гудом. Он кидает тех, кто заказывает вскрыть ЧУЖИЕ ящики, проследить - прошпионить.. Мою почту так вскрыли по заказу, у меня было много неприятных моментов.
Так что кидай их, Жора, кидай !!! Мож, подумают в другой раз при таком заказе !!!
# 15:33 04-10-2011 Вася, обратиться
Молодец Жора,
Кидай ублюдков и дальше ! Взлом -это уголовщина !
Тебе просто надо почитать книги по психологии для трейдеров чтоли, чтоб
ты мог спокойно относится к своей работе. Тебя не должно волновать был ли у тебя
заказ или нет, ты должен переживать это както спокойней.
# 15:59 04-10-2011 Аноним, обратиться
Кидалово можно облагородить - стучать в отдел "К" о тех, кто вам заказал взлом.
# 18:18 04-10-2011 Аноним, обратиться
"беру у людей большие деньги (1600 рублей)" )))))))) неужели никогда бОльших денег не видел? ой ты, сладенький ..богатенький)))...
# 18:22 04-10-2011 Аноним, обратиться
Жора,
Действительно почитайте книгу "Робин Гуд" Александра Дюма, написанную по мотивам английских баллад и преданий..Положительнвй сценарий про гламурного Робин Гуда. Он нападал на толстых и богатых, делал им липосакцию, потом закачивал этот жир под кожу бедным и худым. Вы что-то в этом роде тоже делаете.Вы бедный и худой и вам нужны деньги, а у них есть избыток денег и жира. ТТак что вы современный так сказать Робин Гуд ! А что делать, если на мечтателей взломать чужой п/я или сайт нет другой управы.
# 19:04 04-10-2011 Аноним, обратиться
А зачем нам англйиский Робин Гуд, если у нас есть типа его и получше.. Вот Ленин, например, забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными
# 19:10 04-10-2011 Алексей, обратиться
Жора, тебе с этим жить! Подумай! но есть и вторая сторона, ты кидаешь не бабушек через дорогу , людей которые хотят вторгнутся в личную жизнь другого человека, что аморально.
# 19:47 04-10-2011 Аноним, обратиться
19:10
Чикатило тоже не считал что поступает плохо, убивая бомжей и других людей, считая их отходами общества. Он считал себя "санитаром общества". Вот за это его и расстреляли. Мы все не можем быть санитрами общества. Для этого есть специальные органы и пусть они занимаются и бомжами и взломщиками сайтов , а там дело может дойти и до самого Жоры и тех, кто его к этому подталкивает
# 20:50 04-10-2011 Вася, обратиться
Жора,
научи ! Как ты их клеиш?
# 01:07 06-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Жора, любая зависимость требует квалифицированного лечения. Обратитесь к психологу. Ваше нарушение закона не настолько велико, чтобы психолог мог пренебречь правилом конфиденциальности, так что преследования по закону можете не опасаться. Помощь Вам нужна.