психолог

22:40 04-10-2011 / Марина / Глазуновка, обратиться

Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Может ли у человека который долго пил быть зрительные галюцинации.И может он говорить что это на самом деле неделю а потом вспомнить что этого небыло.Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "automember.ru"

Ответы

# 10:56 05-10-2011 Аноним, обратиться
Может, конечно. Но нарколога здесь нет, напишите в раздел Психиатр.
# 09:18 07-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Марина, да, такое возможно. Но это может быть и началом психического заболевания. Обращение к врачу-психиатру обязательно!