психолог

02:15 05-10-2011 / назар, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня проблема выгоняют колледжа...всё очень сильно надоело...стыдно перед родителями...не знаю что делать...чувствую одиночество...

Вопрос с сайта: "automember.ru"

Ответы

# 05:12 05-10-2011 Аноним, обратиться
Коледж платный?
# 17:38 05-10-2011 Аноним, обратиться
Просто так из коллежда не выгоняют, вы прогуливали занятия, не сдавали вовремя зачеты и контрольные? Вы поступали туда по собственному желанию или по настоянию родителей?
# 09:20 07-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Назар, Вы мало рассказали, но можно понять, что Вы испытываете упадок сил, нежелание чем-то заниматься. Заочно трудно помочь, о Ваше состояние можно привести в норму. Обратитесь очно к психотерапевту. Вы не виноваты, Вам просто требуется помощь.