психолог

03:14 06-10-2011 / Виталий, обратиться

Зравствуйте. Мне 21 год. Физически я здоров как бык, но похоже есть серьёзная проблема с психикой. У меня не получается достичь эрекции с одной конкретной девушкой (она красивая и стройная), когда с другими я не испытываю никаких проблем. После нескольких неудач в прошлом году мы с ней расстались, а сейчас я хочу возобновить отношения. Она очень рассчитывает на меня в жизни, а я теперь боюсь с ней ложиться в постель, хоть и очень этого хочу. Перечитал много информации про эректильную дисфункцию, её причины, тестостерон, и т.д. Но не могу понять, что мне нужно предпринять в моей ситуации. Заранее вам благодарен, и очень надеюсь на вашу помощь.

Вопрос с сайта: "Медцентры Москвы"

Ответы

# 05:27 06-10-2011 Аноним, обратиться
Девушка очень рассчитывает на вас в жизни, а вам бы только уложить её в постель
# 11:02 06-10-2011 Аноним, обратиться
Вы просто боитесь ответственности ("Она очень рассчитывает на меня в жизни") за девушку, отсюда и ступор в постели. Вы неуверенный в себе - поработайте над своими комплексами с психологом очно. Тестостерон в данном случае не при чем.
# 11:06 06-10-2011 Психолог…, обратиться
Виталий, в Вашей ситуации лучше обратиться к психотерапевту или сексопатологу очно. Поскольку, очевидно, проблема имеет психогенную природу.
P.S. Если девушка на Вас рассчитывает в жизни, то поддерживайте ее, помогайте и будьте рядом, но без секса.