психолог

08:23 06-10-2011 / Ольга, обратиться

здравствуйте. объясните пожалуйсто , от чего и что это может быть. у моего парня бывает иногда, когда он разговаривает со мной или просто сидит, даже когда ужинает или обедает, он разговаривает, говорит одно, а потом начинает говорить совсем не в тему и у него постепенно начинают косить глаза и он отключается, просто засыпает. но он сам этого не замечает.

Ответы

# 08:34 06-10-2011 Александр…, обратиться
Алкоголики (наркоманы) очень изворотливы и изобретательны, когда речь идет об очередном возлиянии (дозе).
Если алкоголя нет на столе, значит Ваш парень выпивает тайком (или принимает дозу) до совместного обеда (ужина) с Вами.
# 10:56 06-10-2011 Психолог…, обратиться
Ольга, Вашему парню необходимо ОЧНО обратиться к невропатологу и/или психиатру. Описанное Вами может быть симптомами серьезной неврологической (или психиатрической) патологии.
# 10:59 06-10-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
вами описан эпилептический приступ.
# 12:37 06-10-2011 Аноним, обратиться
Ольга, как врач-терапевт, могу сказать, что во первых нужно сдать анализы крови и мочи. Это может быть гипогликемия, возможны неврологические расстройства (энцефалопатия??, органические расстройства мозга, киста какого либо участка мозга ....) Не тяните, идите к врачу, вначале обратитесь к терапевту, а он если будет необходимость направит к неврологу или другому специалисту
# 09:33 07-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Присоединяюсь к мнению о необходимости срочного обращения к неврологу.
О тайном алкоголизме\наркомании в данном случае речь идти не может.