психолог

14:19 13-10-2011 / Дарья / казань, обратиться

здравствуйте. моей сестре 19 лет, ей очень везет в личной жизни. недавно нашла в ее компьютере такой рассказик написанный ей самой

"УДАЛЕНО КОНСУЛЬТАНТОМ"

слышала что можно создать психологический портрет по таким "творениям". не могли бы вы помочь мне с этим, может тогда я смогу ее лучше понять.

Ответы

# 14:39 13-10-2011 Аноним, обратиться
В чем вы сами осознаете непонимание, что вы хотите понять?
# 15:15 13-10-2011 Дарья, обратиться
мы с ней не всегда ладим, у нас разные взгляды на жизнь. а мне очень хочется ее понять, стать ей не только сестрой, а подругой
# 16:58 13-10-2011 Арина, обратиться
Как мне кажется, у многих девушек в этом возрасте есть склонности к таким мыслям, могу судить по себе. В 19 я писала такие же рассказы. Просто она у вас романтичная натура, которая пока не нашла своего счастья, но я думаю переживать не стоит
# 19:09 13-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Дарья, крайне некорректно читать подобные произведения без ведома автора, а тем более выносить их на прилюдное обсуждение. Тем более просить составить психологический портрет автора. Сестра не просила Вас об этом.

UPD. Я стёрла текст из сообщения. Никто не вправе вмешиваться в личные переживания и мысли человека без его ведома и просьбы с его стороны.
# 13:06 14-10-2011 Аноним, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна, Вы умница!
# 17:47 14-10-2011 Аноним, обратиться
Да и еще и какая !!!!
# 00:14 15-10-2011 Аноним, обратиться
Дарья, Вам не хватает искренности в общении с сестрой. Были бы Вы более искренни и любили бы её больше, тогда понимали бы её душой, а не воровски вытаскивали бы её рассказики и выставляли для диагностики сестры. Некрасиво. Это ВАША проблема непонимания, а не её. С собой разберитесь сначала.