психолог

17:38 11-05-2002 / Ох, обратиться

В прелестях ищите недостатки.

Ответы

# 18:10 11-05-2002 Ошььн, обратиться
если дэвучка стройна, то скажем МОЩИ. .. .
# 19:09 11-05-2002 Daisy, обратиться
А потом ". .. через день глядишь - любовь осты- ы- ыла". И так один раз, а потом ещё и ещё. И назад в народ с другой проблемкой: "Help! ", Вернее "ОХ! Не могу влюбиться! Все какие- то дефективные. .. ")))
# 19:47 11-05-2002 Ошььн, обратиться
головокружительная, а что не так? я на себя в зеркало смотрюсь и отнюдь не удивляюсь, почему женщины бледнееют при виде меня, их на рвоту тянет от моей противности. и так каждый может. , )
# 19:51 11-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Что- то я не улавливаю. .. Вы о чем, родные? ))
# 19:57 11-05-2002 Аноним, обратиться
вам, джиммочка, не в канаду, а в китай надо было
эмигрировать. "о, прекраснейшая, не соблаговолите
ли вы присесть на это ничтожное кресло,
недостойное вашей прелести. .. " и прочая, и прочая
и прочая. .. Или вы просто на комплименты
напрашиваетесь? "Ах нет Джимми, как ты можешь
такое говорить, ты самый замечательный. .. " Бла-
бла- бла. ..
# 20:08 11-05-2002 Ошььн, обратиться
в кое века о себе правду скажешь, так сразу начинают топтать, а потом удивляются: и чего эти мужики всё время врут? ! не в китай, а в испанию.
# 20:13 11-05-2002 Аноним, обратиться
топтать, говоришь? то- то ты такой плоский в
последнее время : ) ладно, у тебя любого здесь
полно доброжелательниц. И даже враги имеются - а
это значит что ты человек, а не амеба. Держи
хвост пистолетом. Только скажи, почему это тебя
раньше кука расписывала как крепенького мужичка
"немного за тридцать" самой привлекательной на ее
вкус полноты. А ты о себе говоришь как о старом
больном страшном лейтенанте. А хуч тебя аж в
пенсионеры записал. Странненько- непонятненько, а,
Лось? : ))
# 20:35 11-05-2002 Ошььн, обратиться
с лосём промахнулся, хотя понятно, что хочешь канаду шапками закидать, а я вот такой неуловимо противный и разный, потому что нет ничего противнее, как кто- то ковыряется в твоём анализе кала, при этом, делая умный вид, пытается применить извращения фрейда к ничему не стоящему геморою.
# 20:36 11-05-2002 Daisy, обратиться
Джимкин, бледнеют - от любви, а когда на рвоту тянет, так это пробелы по части контрацепции))) Жаль анонимы не дали диферамбы спеть))))
# 20:39 11-05-2002 Аноним, обратиться
Я промахнулась не с лосем, а с китаем. Израиль,
батенька - вам там самое место : ) Это ж надо, не
только вопросом на вопрос - ты вообще ни разу ни
на один вопрос нормально не ответил. Зато воды
налить, потрепаться ни очем. .. Как говорится, и
воду разбавил. Таки талант.
# 20:42 11-05-2002 Аноним, обратиться
Ждимми, а твою женушку от тебя тоже тошнит?
# 21:01 11-05-2002 Daisy, обратиться
Джимми, если это ты про меня в 20- 35 со своей копрограммой, то я обиделась: (
# 21:19 11-05-2002 Ошььн, обратиться
головокружитльная, может не надо? (((( знай меру,
только твоей истерики мне не хватало. На это у
меня жена есть, памаешь? Ты - не она, слава богу.
# 22:07 11-05-2002 Аноним, обратиться
Ладно, проехали. ) А действительно ведь слава богу))
# 22:07 11-05-2002 Jimmy, обратиться
не обращай внимания. в 20ю35 это я онаниму, чтобы руки в кровь не стёр, так он прикрываться моим именем стал, когда грубит. голубчик, у меня и без тебя пакостных слов и оскорблений навалом. так что в помощи не нуждамси. а когда расставлять акценты, это уже позвольте решать самостоятельно.
# 22:14 11-05-2002 Ошььн, обратиться
онаним, а ты ещё и женатый, как я погляжу. , )а вода - не помеха, хочу разбавляю, хочу залпом пью, от воды ещё никому плохо не было, кроме утопленников. да, и никогда не сравнивай женщин, тем более с жёнами. конченый товарищ.
# 23:30 11-05-2002 Daisy, обратиться
Онанимов развелось - пора субботник устраивать, вернее воскресник)))
# 23:51 11-05-2002 Ошььн, обратиться
ты чё, хочешь их заонанировать на 5- летку вперёд? так они же кончатся!
# 07:27 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И с Китаем промашка полная, и с Лосем. В. Лось- это мой ник на самом деле. Насчет того, какие в жизни китайцы- можете почитать тут, это интересно
http: // www. tantra. netfirms. com/ cgi- bin/ yabb/ YaBB. pl? board= news; action= display; num= 1018675826; start= джимник- у тебя удивительное качество всех против себя настраивать. .. ты- то хоть сам видишь? (((