психолог

22:43 11-05-2002 / Ошььн-Несмеяне…, обратиться

по поводу: Джимми, ты никак на попятную пошел? ; ) И что за "одна"? ) признать преимущество противника, не значит отступить, а значит переступить. .. через себя ( в смысле своего эго ), а заодно и через противника, уж извени, нанавут, игра слов. а одна. .. фильм смотрела: идеальный муж? так вот, про меня можно поставить фильм идеальный любовник. никому никогда не говорил, но тебе скажу, , ) только не говори никому, не надо.

Ответы

# 23:30 11-05-2002 Daisy, обратиться
Признаюсь - подсматривала)))))
# 23:47 11-05-2002 Jimmy-Головкруж…, обратиться
ну вот, сейчас и ты знаешь, ну и балтун я, а всё несмеяна: почему да почему. .. .. , )
# 00:16 12-05-2002 Daisy-Jimmy, обратиться
Болтай, для этого и язык без костей))), и клавиатура терпеливая), и уши без фильтров - все условия)) А у меня о тебе своё мнение давно уже сформировалось, наредкость тепломорозоустойчивое))) Народ спит, пора и мне, наверное. ..
# 00:44 12-05-2002 Ошььн, обратиться
сладких снов. и чтоб у тебя обо мне там не сложилось- разложилось, а я всё равно веселиться буду: да- да- да. .. не беда. .. в голове моей опилки, сочиняю я неплохо иногда , ) да. .. . и не забудь побегать с утра, очччень полезно для поднятия тонуса на целый день. ,))))
# 06:47 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник- убил, убил просто! )))))зачем теперь жить? Все разбито, испорчено. .. как? .. идеальный любовник. .. "малыш, а как же я? я же лучче собаки! "(с) не мой)))
Не смеши людей, любовничек! Удивляют меня эти молдавские отбросы на задворках мирового империализма! Как зеркало кривое прям. .. (((
# 08:37 12-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Джимми. .. как- то это. .. не того))) Вот что я хочу тебе сказать: никому ничего не доказывай, тем более здесь. Это невозможно! Доказать и показать свои сильные стороны можно только в реале, а не здесь. Я думаю, ты знаешь, что у всех здешних жителей сложилось о тебе вполне благоприятное впечатление, и даже очень (кроме сам знаешь кого))) Оставайся самим собой - это лучше, чем кричать: я самый умный, самый красивый, самый- самый. Всё равно ведь никто не поверит! ))
# 09:27 12-05-2002 Ну Вот, обратиться
Не слишком ли много "кромей"? Похоже кроме мягкохарактерной тебя и однополчанки Селедки все остальные. .. И никаких выводов чел не делает, а сидит тут уже. .. вот так!
# 14:56 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так, не могу молчать). Во- первых, я сама по себе. Это вроде как все знают. Во- вторых- я симпатизирую Джимми. И большинство женского населения симпатизирует, чтобы понять почему надо знать женскую психологию. ЖеПе, короче. ) И еще- да, я ценю, когда человек остр на ум и на язык, и когда он зол- я тоже это ценю, мне это нравится. Но мне не нравится такой запал пинать другого человека. Сила она не в том чтобы не пропустить возможности ударить морально или физически. А в том, чтобы иногда и обойти это. Я понятна? )
# 15:34 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Симпатизируют только те, кому он в унисон поет, не более того! (((Но не в этом достоинство мужчины заключается, а в том, чтобы высказать свое мнение, неважно, как отражающеся на общем настроении. Если б ты регулярно читала конфу, то видела бы, сколько раз он пытался меня цеплять без какой- либо реакции с моей стороны, - я просто перестал обращать на него внимание. .. ну как вот спать охота, а муха летает и летает, жужжит себе. .. надоедает, что делать? В этом случае либо засыпаешь, не обращая на нее внимание, либо окончательно просыпаешься, чтобы ее прихлопнуть))) Вот такая аллегория. Насчет того, понятна ты или нет- как ты сама понимаешь, здесь все понятны или непонятны ровно настолько, насколько хотят показать и показывают, не более того. Я лично ни на секунду не задумываюсь вне этого окна о том, что и как с кем творится, кто что думает и чем живет. Поэтому и ценность чьего- либо мнения для меня приближается к абсолютному нулю, а профессиональные психологи тут не показываются. Я проанализировал твою симпатию к джимнику по- своему, с учетом частых обращений к молдавской тематике, ностальгических визгов, - вот и все. Остальное- не волнует абсолютно. Вот так.
# 18:23 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Как бы тебе сказать, чтобы ты на дыбы не встал, нувот. .. ты понимаешь, ты слишком категоричен. На самом деле любому человеку нужно общение, вопрос лишь в качестве и количестве. Я не знаю, как в реале- но здесь ты пресекаешь любые попытки в зародыше. Как- то это неправильно. Ну да ладно- нет тебе дела- и нет.
# 18:48 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Видишь ли, Селедка, в и- нет общении тоже есть свои негласные законы, в частности, уважение к собеседнику. Общение должно быть достойным, а не мелким тявканьем и покусыванием. Юмор тоже должен быть достойным именно той конференции или чата, где он употребляется. Если ты говоришь об общении постоянных авторов нашей конфы. Если говорить о "заходах" сюда с проблемами выскакивания сперматозоидов из презервативов, то такое общение, как неплодотворное, я считаю, тоже не имеет смысла развивать. Вот так.
# 18:54 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я же говорю- категоричен ты, батько. Две мессаги заканчиваются "вот так. " ))) Вот так вот, voi la. ))
# 18:54 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я же говорю- категоричен ты, батько. Две мессаги заканчиваются "вот так. " ))) Вот так вот, voi la. ))
# 19:01 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну а как же? Мнение должно быть категоричным Иначе это не мнение, а сомнение. .. ))). .. как бы закончить. .. .ну пусть никак))))))))))