психолог

23:25 17-10-2011 / ЛИЛИЯНА / ТУРЦИЯ, обратиться

ДАВНО ПЫТАЮСЬ ПОБОРОТЬ СТРАХ НЕУВЕРЕННОСТИ............ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.....................ДАИТЕ СОВЕТ
...............ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС

Ответы

# 23:35 17-10-2011 Аноним, обратиться
Вы очень мало дали информации. Такой страх может быть и социофобией и временным состоянием на фоне какого-то психотравмирующего события, например. Надо бы разобраться в причинах, чем вызван этот страх. Для этого лучше обратиться очно к психологу или психотерапевту.
# 23:39 17-10-2011 Аноним, обратиться
Если это страх перед чем-то непонятным, неприятным, навязынным вам силой, то это понятно..В приниципе, чтобы дать совет, надо знать побольше чего именно вы боитесь..