психолог

00:43 23-10-2011 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор у меня уже почти год как появилось пристрастие резать и почему то когда я поссорюсь с девушкой мне хочется взять и отрезать кому нибудь руку и этот кто то оказываюсь я но я не отрезаю себе руку а режу. Доктор подскажите как мне с этим справится!

Ответы

# 14:17 23-10-2011 Аноним, обратиться
Руслан,прежде чем вредить себе что-то просто выйдете на балкон или окно откройте подышите и посмотрите, что находится перед вами,на людей,на погоду ещё на что-то.Или выветритесь на улицу сходите.Если уж очень сильно захочете себе что-нибудь, отрезать даже-тогда к доктору на очный приём.А то перережитесь весь--красиво будет смотреться!
# 18:26 23-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Руслан,
а раньше такое было?Когда это возникло в первый раз? Как реагируют окружающие? Что в этот момент испытываете вы?
# 14:01 24-10-2011 Руслан, обратиться
Раньше у меня такого не было, в первые это чувство появилось год назад когда я поругался со своим другом и у меня в руках был нож, окружающие реагируют так как будто увидели привидение когда увидят мою руку, я в этот момент испытываю всплески гнева даже сильные и когда режу я не чувствую боль!
# 23:57 26-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Руслан,
это очень опасно для вас. Самостоятельно справиться не получиться. Стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту