психолог

09:05 14-05-2002 / Инга, обратиться

. .от меня ушёл любимый. жили 2 месяца вместе. А 11 мая он собрал вещи и вернулся к жене.
Я умираю. 2 дня со мной носятся друзья, но мне ничего не помогает. Я боюсь, что сегодня я включу газ и лягу спать. Мне так больно.

Ответы

# 09:26 14-05-2002 Аноним, обратиться
Держитесь. .. так больно не может быть слишком долго, иначе бы организм не выдержал.
# 09:35 14-05-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Как плохо, что не удалось семью- то чужую развалить. .. У них, конечно же, все плохо дома, а ему с тобой было хорошо, а ты, наивная, взяла и влюбилась. .. Включи голову! Он не твой! А если любишь - отпусти туда, где ему будет хорошо. На чужом пепелище своего дворца не построить.
# 09:44 14-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Давно известно- на чужом несчастье счастья не построишь. .. (((Раньше думать надо было.
# 09:55 14-05-2002 Аноним, обратиться
держись! обязательно будет утро, когда все плохое закончится! А влюблятся в женатых мужиков не стоит. Недавно прочитала очень мудрую фразу: Никто не стоит своих слез, а тот, кто стоит, никогда не причинит тебе такую боль.
# 10:07 14-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
И всё- таки женщинам очень свойственно разрушать чужие семьи. .. Хотя, пока не появится своя семья, понять и поставить себя на место жены невозможно. .. Повзрослеешь - поймешь. А щас забудь скорее и живи дальше - будет ещё у тебя любовь.
# 10:11 14-05-2002 Алена., обратиться
Все проходит, и это пройдет. Тебе надо поменьше думать о случившемся, попытайся быть среди людей.
Выйди просто на улицу, посмотри весна, солнце, жизнь продолжается. Займи себя чем- нибудь, главное переключиться, а потом психика справиться.
# 10:29 14-05-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Разрушать чужие семьи свойственно не женщинам, а эгоистичным людям, которые идут к своему "Щастью" по трупам.
# 11:09 14-05-2002 Аноним, обратиться
. . спасибо. ..
я его очень люблю Знаете, плохо то, что он наверное давно обдумал и знал, что уйдёт- а я не знала. . Поехала на кладбище, вернулась= дома пусто. . позвонила на мобильник- трубку взяла жена. и мне всё стало ясно. .
его вещи некоторые цу меня- я не знаю, как буду отдавать. . : ((
столько планов, надежд- всё рухнуло в один миг.
я не могу с этим справиться. для меня это слишком большое горе. : (((
# 11:17 14-05-2002 Настасья (И.Б. …, обратиться
Влюбляться ВООБЩЕ не стоит!
# 11:27 14-05-2002 Molly, обратиться
На всякий случай сегодня перекрой газ в трубе, а потом можешь включать комфорку (газ все равно не пойдет). .. и таблетки все выкинь на всякий случай, оставь только валерьянку. Смерть - это легкий путь, к тому же ты даже представить себе сейчас не можешь, что скоро в твоей жизни все наладится и вообще жизнь прекрасна. Второе. Постарайся никому не показывать как тебе плохо. Знаешь как говорят "пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут". Так что стисни зубы и терпи. Ну уж а ОН- то точно не должен знать, что ты с ума сходишь, этим его не вернуть, а только хуже сделаешь. Если хочешь и если у тебя есть аська, давай поговорим. .. мой номер 153316532, мне есть что тебе сказать.
# 11:27 14-05-2002 Molly, обратиться
На всякий случай сегодня перекрой газ в трубе, а потом можешь включать комфорку (газ все равно не пойдет). .. и таблетки все выкинь на всякий случай, оставь только валерьянку. Смерть - это легкий путь, к тому же ты даже представить себе сейчас не можешь, что скоро в твоей жизни все наладится и вообще жизнь прекрасна. Второе. Постарайся никому не показывать как тебе плохо. Знаешь как говорят "пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут". Так что стисни зубы и терпи. Ну уж а ОН- то точно не должен знать, что ты с ума сходишь, этим его не вернуть, а только хуже сделаешь. Если хочешь и если у тебя есть аська, давай поговорим. .. мой номер 153316532, мне есть что тебе сказать.
# 11:53 14-05-2002 Ну И Прекрасно…, обратиться
это хороший повод начать все заново. На нем свет клином не сошелся. Еще столько будет всяких людей на жизненном пути, что потом сама будешь смеяться над своими мыслями. Жить стоит.
А сейчас читай, ходи гулять, займись каким - нибудь спортом, где нужно преодоление себя, подними самооценку, не вини себя ни в чем. И обязательно старайся хорошо выглядеть- назло всему и всем. Почаще заглядывай в зеркало. Борись с собственным настроением.
Все еще будет. А мужчинам очень не нравится, когда по ним не страдают)))А ты вот возми и сделай вид, что не очень то и нужен. А потом привыкнешь к этой мысли и поймешь, что так оно и есть.
Ну попользовался человек, получил порцию новых ощущений и вернулся в привычное русло. Бывает. В следующий раз будешь внимательнее приглядываться, прежде чем строить планы.
# 11:57 14-05-2002 Ну И Прекрасно…, обратиться
это хороший повод начать все заново. На нем свет клином не сошелся. Еще столько будет всяких людей на жизненном пути, что потом сама будешь смеяться над своими мыслями. Жить стоит.
А сейчас читай, ходи гулять, займись каким - нибудь спортом, где нужно преодоление себя, подними самооценку, не вини себя ни в чем. И обязательно старайся хорошо выглядеть- назло всему и всем. Почаще заглядывай в зеркало. Борись с собственным настроением.
Все еще будет. А мужчинам очень не нравится, когда по ним не страдают)))А ты вот возми и сделай вид, что не очень то и нужен. А потом привыкнешь к этой мысли и поймешь, что так оно и есть.
Ну попользовался человек, получил порцию новых ощущений и вернулся в привычное русло. Бывает. В следующий раз будешь внимательнее приглядываться, прежде чем строить планы.
# 12:05 14-05-2002 Аноним, обратиться
Molly, аськи нет. . пиши на мыло
ot_avva@pisem. net

я как- раз таки думаю о том, что на ночь неплохо себе газовую камеру устроить : ((
# 12:19 14-05-2002 Ага, обратиться
я тоже однажды пыталась помереть. Помню свои мысли- вот умру а он узнает и будет плакать и себя винить. Д"ура была. А скорую помощь с сигналкой до сих пор видеть не могу. Ну отвезли в психушку, дали полежать пару дней и выпустили на поруки. С той поры охота на себя руки накладывать пропала. Не имеешь права на себя руки накладывать, поняла? Подумай о близких людях, кому ты причинишь боль. Подумай, как интересно можно жить и без этого злосчастного мужичонки, который и не стоит того, чтобы ты его любила. Предав тебя раз, предав жену, они еще не раз кого- нить предаст.
Хватит ныть. Возьми себя срочно в руки и не муссируй свою боль. Будет совсем плохо- приползай сюда и поплачь , станет легче. Вообще, то, что ты говоришь- это уже показатель, что станет лучше. Самоубийцы до поры до времени молчат и делают а не стоят планы, как бы было бы, если бы.
Плюнь, я сказала, и живи.
# 12:26 14-05-2002 Лопнешь, обратиться
Я те включу газ. .. Ухи надеру до красна. .Это весна- дура так режет по живому. .. Срочно бери путевку куда- нибудь и вали из города недельки так на 2. .Лучше на море или в горы. .Морской бриз хорошо мозги почищает)))
# 13:12 14-05-2002 Аноним, обратиться
написала ему письмо. . всё бесполезно. ответил, что МНЕ так лучше, что такой как он мне не нужен. . что не хочет коверкать мне жизнь. . Спасибо, жалостливый : (((
думала- может быть, можно ещё вернуть? ?! ! так внезапно, так сразу. . ни ссоры. .ничего такого.
Ужин так и стоит на плите. Даже убрать в доме не могу. Всюду бутылки- думала, напьюсь, а стало только хуже. .
Я живу у моря, Лопнешь. приезжай в гости.
А хуже всего то, что я не могу спать на нашей постели больше. Одна- не могу. Сейчас со мной ночует старый друг- но это же не может продолжаться вечно. ..
# 13:19 14-05-2002 Вот Глупая…, обратиться
ты зачем унижаешься? Не понимаешь, что чем больше ты будешь хныкать, тем больше раздражать его будешь? ты этого хочешь? тебе нравится быть жалкой? это отвратительно, когда из жалости делают какие- то шаги- очень скоро все повторится. А насчет старого друга. .. .это по принципц кол колом? ну шустра однако. Поживи одна и перышки хоть почисть. Из одних объятий да в другие. А еще о любви говоришь. Собственница ты, у тебя отобрали игрушку, в которую ты не наигралась. Вот и плачешь. А в принципе все отношения рано или поздно себя изживают. И если не было общего дома(именно собственности), детей и многолетней привычки, то это обычная, банальнейшая ситуация, через которую очень многие прошли.
# 13:46 14-05-2002 Аноним, обратиться
не вы первая, не вы последная. .. многие вот так вот расставались. .. и ничего. . живем. .. а я так вообще себя больше уважать стала что в своё время вот так вот не отравилась, а начала новую жизнь, и поверьте вы мне, я сейчас безумно счастлива. .
# 13:47 14-05-2002 Qwerty, обратиться
не вы первая, не вы последная. .. многие вот так вот расставались. .. и ничего. . живем. .. а я так вообще себя больше уважать стала что в своё время вот так вот не отравилась, а начала новую жизнь, и поверьте вы мне, я сейчас безумно счастлива. .
# 13:49 14-05-2002 Безумно Счастли…, обратиться
это как? так не бывает)так жить неинтересно)
Или это просто штамп такой- если счастлива, значит обязательно безумно?
# 14:13 14-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Че вы ее все увещеваете? (((Противно уже. Инга- включай газ. Только плотно запри все двери и проверь, чтобы не было щелей, выключи электроприборы. Голову лучше класть в духовку физиономией наружу, так менты меньше пугаться будут- ыет лица, знаешь ли не очень, и лучше прилечи эдак картинно. .. Не забудь клизму поставить себе, часто наступает дефекация после смерти- А5 же некрасиво получится. И вперед! А завтра напиши, с того света желательно, как оно прошло, мероприятие- то. Удачи! Да, друга не забудь выгнать, а то задОхнется почем зря.
# 14:20 14-05-2002 Molly, обратиться
Инга, пока отложи газовую камеру и проверь свой почтовый ящик, оки?
Народ, что вы такие жестокие? Это не шутки и уже тем более не повод для таковых!
# 14:21 14-05-2002 Кat, обратиться
И у меня такое было, и планы, и мир переливался, и я понимала, что принц из сказки - это не выдумки, и он подходил мне во всем, мы наговориться и нацеловаться не могли, потом увел меня к себе жить и всем сказал, что у нас будет свадьба, а через неделю сказал : я не знаю. У него была любовница - по его словам, дура дурой.
Он решил остаться с ней. Это было 8 лет назад.
Сейчас у меня муж, ребенок и т. д. Но я вспоминаю то время и понимаю, что согласилась бы еще раз потерять его, но пусть бы мне еще хотя бы месяц было так хорошо, как с ним. С тех пор со мной такого больше не случалось. А тогда я тоже не хотела жить, потому что очень сильно его любила.
# 14:28 14-05-2002 Daisy, обратиться
Песенка для тебя: "перепишу любовь и новый день начну я без тебя, не повторится вновь со мной история моя. .. ") И целый день поёшь её, пока не уснёшь от усталости . А завтра проснёшься и начнёшь складывать мотив из новых нот) Ну раз море рядом, можно ко мне: "Степь да степь кругом. .. ", у меня и безопасней, электроплита на кухне. 2 месяца прожили, неужели повод, чтобы тебя такую молодую и красивую 20 лет червяки жевали? ?? ?? ? Из- за кого, спрашивается? Люблю. И жена любила, и не 2 месяца, больше прожила. Ушёл к тебе. Она же пережила, как видишь. И ты должна, нет, обязана! Только ради Бога, не вздумай его обратно возвращать, или принять, если сам вернется. Тем более, что у моря. Там на улице, небось, столько симпатяжек ходит, а ты втюрилась в этого, бывшего в употреблении(. И нечего газ по пустякам расходовать, в стране с топливом напряженка! )))))
# 14:31 14-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не я жестокий, а она! Жестокая и эгоистичная. Приперлась сюда со своим суицидом вываливать на всех. .. ((((Ведь знает прекрасно, что никогда на это не пойдет, так нет, поныть надо, д. .мо свое вывалить на всех, как же. .. бросили ее. Вот увидишь, она тут надолго! Другу видать надоело ее нудятину слушать. ..
# 14:49 14-05-2002 Qwerty, обратиться
"Happiness is not having what you want, but wanting what you have. "
а вот именно что не просто счастлива, а безумно : ) вот так. .

Ну вот, ну чиго ты так? била в такой же ситуации, кстати ты же меня помню ещё успокаивал ; ) про Баирона, не помнишь? ; ) И очень помогло. . так что пусть она лучше делится с людьми, чем сидит одна дома и мучается : (
# 14:55 14-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ситуация- ситуации рознь. Здесь мне видится только демонстративность и желание привлечения к своей перв\ соне повышенного внимания. Кто хочет самоубиться- берет и самоубивается, только и всего. А не торчит в интернете!
# 15:51 14-05-2002 Светик, обратиться
Есть два верных способа победить эту ситуацию.
1. Займи себя чем- нибудь. Спланируй свой день так, чтобы у тебя не было свободного времени. И ни на 1 день, а по крайней мере на неделю. Не сиди дома, выходи куда- нибудь, пусть даже без желания. У тебя появятся новые знакомства. Вот я и плавно подошла ко второму способу. Клин клином вышибают. Только не говори что ничего не хочу. Через нехочу, если хочешь выбраться из этой ситуации. Попытайся и увидишь как я права.
# 16:03 14-05-2002 Светик, обратиться
Есть два верных способа победить эту ситуацию.
1. Займи себя чем- нибудь. Спланируй свой день так, чтобы у тебя не было свободного времени. И ни на 1 день, а по крайней мере на неделю. Не сиди дома, выходи куда- нибудь, пусть даже без желания. У тебя появятся новые знакомства. Вот я и плавно подошла ко второму способу. Клин клином вышибают. Только не говори что ничего не хочу. Через нехочу, если хочешь выбраться из этой ситуации. Попытайся и увидишь как я права.
# 16:11 14-05-2002 Светик, обратиться
Есть два верных способа победить эту ситуацию.
1. Займи себя чем- нибудь. Спланируй свой день так, чтобы у тебя не было свободного времени. И ни на 1 день, а по крайней мере на неделю. Не сиди дома, выходи куда- нибудь, пусть даже без желания. У тебя появятся новые знакомства. Вот я и плавно подошла ко второму способу. Клин клином вышибают. Только не говори что ничего не хочу. Через нехочу, если хочешь выбраться из этой ситуации. Попытайся и увидишь как я права.
# 16:13 14-05-2002 Светик, обратиться
Есть два верных способа победить эту ситуацию.
1. Займи себя чем- нибудь. Спланируй свой день так, чтобы у тебя не было свободного времени. И ни на 1 день, а по крайней мере на неделю. Не сиди дома, выходи куда- нибудь, пусть даже без желания. У тебя появятся новые знакомства. Вот я и плавно подошла ко второму способу. Клин клином вышибают. Только не говори что ничего не хочу. Через нехочу, если хочешь выбраться из этой ситуации. Попытайся и увидишь как я права.
# 17:39 14-05-2002 Ошььн, обратиться
будет больно, будет обидно, к сожалению, мы платим за свои ошибки и главной ошибкой в вашем случае было то, что вы приняли желаемое за действительное. только не надо доказывать ватному, что вы действительно это сделаете, потому что он прав, вам необходимо внимание и вы его ищите сейчас любым способом. вспомните, кто мог выслушивать часами ваши обиды и притензии, утирать ваш сопливый и зарёванный фейс, берите бутылку коньячка и бегом к нему ( к ней ). обычно, это мама, но иногда, ваш тайный поклонник, которого не пускают дальше дружеского порога. а из тебя, ватный, получился бы аналогопатолог (или патологоаналог), хотя, и он из тебя не выйдет, потому что ты смерти боишься, а зря: всему своё время. , )