психолог

12:45 24-10-2011 / Инна / Ярославль, обратиться

Добрый день доктор!

Меня зовт Инна. Я хочу поделиться с Вами со своими переживаниями и тревогами. Очень надеюсь что Вы дадите мне свой совет.

Я проживаю в г.Ярославль 5 год, (сама из Белгорода) и за эти 5 лет проживания тут, мне кажеться я нашла того самого человека с которым готова прожить всю свою оставшуюся жизнь. Я влюблена безумно...Его зовут Влад. Мы с ним знакомы 4 года, вместе как пара 2 года, живем вместе 4 месяца ( у него дома). Все было хорошо, но начлись притирки друг к другу...я все это конечно понимаю, через это все проходят! Мне просто местами кажеться что я ему надоела...Я возле него вьюсь каждый день, каждый день удляю много времени...а он уже нина что не реагирует. Лишний раз не посмотрит на меня, за то переписывается ВКонтакте с разными девушками (подругами), с некоторыми флиртует. Я многое все понимаю...стараюсь во всем слушаться его. Мне просто нехватает больше внимания., чтоб раз обнял прижал к себе,сказал что он счастлив со мной или как я ему дорога, и дальше б занимался своими делами..Мне бы этого момента на весь день эмоций хватило точно. В последнее время он вообще со мной не разговаривает..только ночью, когда нужен ему секс. Когда я прихожу с работы поздно уставшая и головной болью, я и то нахожу силы чтобы сделать ему приятное...(приготовить вкусное, масаж, секс) Когда он приходит с работы,причем раньше меня, он садиться за компьютер и его больше ничего не беспокоит. Отвечает вечно не хотя ит.п. Стал грубо ко мне относиться, пошли безумные оскорбления. Я просто не знаю как мне быть! Я с ним уже пыталась спокойно поговорить, высказать что мне не нравиться, что он мало стал уделять мне времеени! То что груб стал. На это он переводит на меня все стрелки, говорит что ты меня никогда не слушаешь.,хотя я понять не могу, чего я его не слушаю..я говорю, преведи пример.На это он молчит. Вроде отношения мы проверили на растоянии, когда я ждала его с армии. К Свадьбе пока мы не стремимся, так как рано нам (22 года) Мы просто живем вместе, так как отдельно уже не можем. Когда он начал отдаляться от меня, я предложила переехать мне к себе домой. Чтоб он отдахнул от меня, как он говорит что я пилю его свой ревности ( на счет переписок его с девушками) . Так он сказал что не может без меня, и просил чтоб осталась.... Местами все хорошо, выбираемся изредко в кино и яп.ресторан. гулять еле еле но бывает уламываю по городу. Я просто местами совсем не понимаю мужщин! То ему нравиться когда я рядом..то однажды мне сказал "что ты как собака вечно за мной ходишь"..было безумно бидно..сердце разрывала от его слов. Я иногда не понимаю, что и когда мне делать по отношению к нему. Я тут пыталась строить из себя равнодушную, ну не приходить с работы и не целовать его, не обнимать, не говорить что соскучилась., я просто делала свою работу как обычно (уборка, стрика, готовка) ..так он к этому вообще никак не отнесься как будто это так всегда и было... я продержалась так 3 дня больше не смоогла переусилисть, побежала к нему в обьятия...мне безумно не хватает его прикосновений!

Меня стало счас пугать то, что...Мы ведь живем у него в доме с родителями, у него дом 2х этажный, на 1м родители на 2м мы...так вод , я надеюсь на то что лет через 3-4-5 мы переедим, и будем жить отдельно когда поженемся. А его мама мне однажды сказала что его не отпустит из дома, типо она все силы и средства вкладывает в дом,стройку..чтобы в будущем у Влада хорошее наследство было. И она вечно садиться ему на уши и говорит это, да и часто всякие другие веще..и он ее слушаеться... Когда мы начали жить вместе я предложила сразу отдельно попробывать пожить,типо не получиться дом всегда есть родной.он отказался, сказал что у его. Так как денег лишних тогда не было чтобы платить за сьем.квартиру. Типо когда станем на ноги тогда и переедем. НУ я и согласилась, потому что действительно на тот момент работы постоянной не было. С деньгами тоже туго. А пжить у него с родителями мне показалась на тот момент самой правильным выбором.Ведь это возможность, пока ты не можешь обеспечивать самого себя ,реально давала реализовать себя..пробывать в разных сверах себя работы. Родители меня полюбили, я и давно нравилась. Его мама так вошла в роль что мы "типо" останемся жить с ними на всегда, предложила отстроить на 2м этаже комнату для будущего ребенка.(когда будет)

Но я НЕ ХОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ!!! Я не спорю, они очень хорошие люди, но я хочу свой собственный уголок, быть хозяйкой на кухне. Хочу свое гнездышко делить с молодым человеком.Родители это не вариан!

Я с ним мимолетно пыталась поговорить на эту тему, так он ме сказал Я еще не знаю, может мы и переедем, а может я захочу остаться всегда тут,будем жить припеваючи типо..и начал говорить мамеными словами "отстроем комнатку еще и т.д" . Доктор!!!Меня это безумно пугает. Я не знаю что делать!?! Я выросла в такой семье, там где сами молодожоны всего добивались, все живут отдельно друг от друга! Взять мою сестру , с мужем уехали в Москву, купили квартру и живут счастливо. Взять моих родителей, они живут отдельно от своих...ааааа..Я даже в голове не укладую что я смогу прожить всю жизнь с родителями его. Мне кажеться уже это не то((( Это реально будет выглядить на сериал "Воронины" по стс , если Вы смотрели....только я готовлю хорошо. Суть в том что вечно наши отношения будут не внутри нашей с ним семьи, а об этом будут знать его..вмешиваться и т.д.

Я не знаю что мне елать, может я рано поникую...но я просто не знаю как мне быть. Это хороо конечно,что он послушный сын, но мне кажеться это перебор... Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 14:15 24-10-2011 Оля, обратиться
Инна,
Какой вопрос-то? Кроме просьбы "помочь" ? В чем помочь ?
# 15:52 24-10-2011 Инна, обратиться
Как быть в этой ситуации, если он не захочет переезжать от родителей.
# 16:18 24-10-2011 Оля, обратиться
Ну, надо искать компромисс какой-то. Понять его доводы насчет непереезда. Обосновать свои насчет переезда.
Хотя, конечно, жить с родителями своими ли , чужими ли - не айс.
Обосновывайте, доказывайте. И побольше хитрости и ласки. И поменьше скандалов и категоричности. Ночная кукушка дневную всегда перекукует... )))
# 17:41 24-10-2011 Женя, обратиться
Если после двух лет встречаний парень не предложил жениться, а просто пожить, значит он не серьезно относится к вашим отношениям и особо не ценит вас. Чем больше вы "вьетесь" возле него и чем больше стараетесь, тем больше вы ему надоедате (вы это сами заметили). И его роители тут не при чем.. Всё равно ничего толкового не получится..
# 17:54 24-10-2011 Аноним, обратиться
Стал груб, флиртует в контакте, а это вас не настораживает? Рано еще ему начинать серьезные отношения, такое чувство, что мч еще не нагулялся, понаблюдайте за его поведением, женитьба вещь серьезная,не торопитесь дров наломать. Не всегда можно мч удержать сексом, когда- нибудь да будет срыв, другое дело, что вам нужны его прикосновения, а ему ваши ? В контакте как и в жизни очень много разных девушек - это одна из причин его холодности к вам
# 19:36 24-10-2011 Аноним, обратиться
Не нагулялся? Да такой всю жизнь будет гулять
# 20:08 24-10-2011 Аноним, обратиться
надо уметь жить вместе , но в то же время СВОЕЙ жизнью. Своими интересами, своей работой.
# 20:22 24-10-2011 Аноним, обратиться
Жить вместе -это не только секс, как многие думают, но и семейные обязанности. А, если только секс, а между ним личные интересы, то такие совместные проживания быстро заканчиваются