психолог

13:29 24-10-2011 / Инна Р / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Меня мучает постоянный страх смерти. За что я не возьмусь мне кажется все как перед смерть. Мне кажется что у меня умрет мам и что я буду без нее делать. Вот с этим страхом я живу. Как мне быть?Как мне перебороть это все?

Ответы

# 17:27 24-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна Р,
как давно возникло это состояние? Какие стрессы пережили?
# 13:23 25-10-2011 Инна Р, обратиться
В таком состоянии я живу уже где-то 3 месяца. А все началось с того, что пару лет назад я попала в аварию, где потеряла ногу. Было очень тяжело, но я начала новую жизнь. И снова подкралась беда, умирает младшая сестра. Три года назад умер отец, а через 8 месяцев брат.
# 23:51 26-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна Р,возникшее состояние связано с перечисленными вами стрессами.... Вам очень много довелось пережить . Очень вам сочувствую...Это огормное горе для любого человека. Чтобы избавиться от страха смерти вам нужна очная помощь клинического психолога, психотерапевта. Поищите специалиста у себя в городе. Например, в районной поликлинике должен быть психотерапевт