психолог

16:46 24-10-2011 / Мария, обратиться

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Делала заказ в интернет-магазине, вещь не подошла, сказали делать возврат, вышлют деньги, возврат сделала, они вещь уже получили (смотрела по отслеживанию посылки, она доставлена им), денег пока нет, очень нервничаю. Могут ли они меня "кинуть"? Можно ли в таких случаях что-то сделать?

Ответы

# 17:26 24-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,позвоните узнайте в чем именно дело, когда получите деньги?
# 20:54 24-10-2011 Аноним, обратиться
Ирина Ивановна, я звонила, сказали, что вышлют, но времени уже много прошло, я не знаю, что делать, обидно, сижу на успокоительных..
# 21:44 24-10-2011 Аноним, обратиться
А когда вышлют не сказали ?
# 22:12 24-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,позвоните еще, уточните сроки, когда вернут деньги. У вас остались документы заказа?
# 22:47 24-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним - не, просто сказали, что посылку-возврат получили, деньги вышлем, и все.
Ирина Ивановна, к сожалению, у меня впервые подобная ситуация и я немного "натупила" - все чеки, накладные положила им в "возвратную" посылку(. Думаю, наверное, пропали теперь мои 14 тыщ(...
# 23:01 24-10-2011 Аноним, обратиться
надо было хотя бы копии сделать
# 23:52 26-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К сожалению, думаю не вернут