психолог

16:09 25-10-2011 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 24 года.2 года назад лазая по порносайтам мне попалось гей-видео и меня оно очень возбудило.я стал чаще дрочить,появилось желание взять член в рот.но у меня есть девушка.как вы считаете,я бисексуал или латентный гомосексуалист?девушки меня стали меньше возбуждать...

Вопрос с сайта: "grkursk.ru"

Ответы

# 17:53 25-10-2011 Аноним, обратиться
вы гей натураЛный, и бросайте свою девушку,а то полушится шо попало.и не лазте в порно сайты, геев на улице полно,чтобы обчатся,это хлеще всяких порно.Мой вам совет:- проветрицо сходить!
# 22:43 25-10-2011 Аноним, обратиться
Вот так из-за любопытства поневоле становятся этими самыми
# 17:39 26-10-2011 Аноним, обратиться
Би.
# 18:33 26-10-2011 Аноним, обратиться
Ужас.