психолог

20:11 26-10-2011 / надежда / саратов, обратиться

Здравствуйте.Я-25 летняя девушка.По жизни ни на кого не надеюсь,да и надеяться не на кого:мать умерла,отец-алкоголик.В жизни часто тяжело как в материальном плане,так и в личных отношениях.Стараюсь учиться,с работой не везет(студентов не особо жалуют при приеме на работу),но доучиться надо;в личных отношениях-поклонников масса,но что-то серьезно и на долго никак не получается.Разбиралась,,,копалась,, в себе-пробовала разную форму поведения с парнем.Безрезультатно-через 3 месяца парень ,,испаряется,,Родственники,знакомые,подруги твердят:,,Пора замуж.Уже 25 лет.Вдвоем легче.А то ты все на себе тянешь,,Лгу,.отвечая,что не хочу замуж!А на самом деле все иначе((( В итоге:здоровье слабое;работа с низкой оплатой(хватает на квартиру и на еду) и без перспектив;без парня.Вы скажете,что я нытик?Если бы видели меня,то никогда бы так не подумали:я всегда жизнерадостна.Я сильная,но и терпению приходит конец и нервы не железные.Иногда кажется,что жизнь не полосатая,а одна сплошная черная полоса.Нервы на пределе и руки опускаются.Впадаю в длительные депрессии.Доходило до того,что задумывалась о суициде.Мне страшно.Помогите разобраться в себе.

Ответы

# 20:12 26-10-2011 Аноним, обратиться
А что со здоровьем-то?
# 20:26 26-10-2011 надежда, обратиться
плохое зрение,низкий гемоглобин,ВСД
# 21:16 26-10-2011 Аноним, обратиться
Это у вас еще хорошее здоровье, зря жалуетесь.
# 22:14 26-10-2011 Аноним, обратиться
Многим из нас уже в 25 лет хочется достичь больших высот: карьеры, семьи, собственного дома, машины, денег, отпуска за границей..И такое теперь часто бывает . Не понятно откуда у молодых людей престижные марки автомобилей -сами заработали или родители обеспечили, не важно..Ну, если к 25-годам всё этого нет, то что падать в депрессию? Жизнь в 25 не заканчивается..Если всё выше перечисленное будет у вас к 25-ти годам, то что делать в остальные годы жизни? Опять падать в депрессию, типа всего чего хотела уже достигла, не вижу смысла жизни..Необходимо настраивать себя на позитивное состояние.. Вы еще только студентка. Вот закончите учебу и надо будет пытаться искать работу, а там на работе возможно (и это часто так бывает) познакомитесь со своим будущим супругом
# 01:55 27-10-2011 Аноним, обратиться
У кого есть компьютер-- у всех плохое зрение
# 06:55 27-10-2011 Аноним, обратиться
01:55 27-10-2011 Аноним

не у всех :))
# 17:26 27-10-2011 Аноним, обратиться
будет у всех.. долго ждать не надо будет..)
# 01:04 29-10-2011 Аноним, обратиться
Всем 25-летним капают на мозги с замужеством.