психолог

00:03 27-10-2011 / @аноним, обратиться

Подскажите если уместно рассказывать своему партнетру партнерше О когда то имевших место интимных отношениях
Мнгие делают ето для самоутверждения Но каковы могут быть неготивные последствия ?

Ответы

# 01:26 27-10-2011 Аноним, обратиться
Что значит "партнер" или "партнерша" ?
# 02:12 27-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
откройте словарь и посмотрите, что это значит.
# 05:09 27-10-2011 Аноним, обратиться
02:12 Нету в словаре ничего ни про партнеров ни про партнерш
# 09:26 27-10-2011 Аноним, обратиться
05:09, если это Ваша психологическая проблема, плохое владение языком, можете создать отдельный пост и спросить у психолога, как Вам её преодолевать. Если же Вас интересуют чисто филолгический вопрос, тогда Вы ошиблись сайтом.
# 09:45 27-10-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
будет ревновать к каждому столбу.
# 09:48 27-10-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
не стоит. Это интимная жизнь, совершенно не обязательно её афишировать новому партнёру. Это может задеть его чувства. Может возникнуть ревность, обида, недоверие, сомнения в партнёре или в самом себе и проч. негативные чувства, которые рано или поздно могут негативным образом сказаться на ваших отношениях.
# 17:20 27-10-2011 Аноним, обратиться
Нету таких терминов в словаре.Есть любовник, любовница, муж, жена,
# 19:09 28-10-2011 Аноним, обратиться
17:20, ЕСТЬ такой термин в словаре. Если Вы недостаточно понимаете значение - это Ваши проблемы, если просто таким оригинальным способ решили прижучить автора, потому что он не употребил это слово в нужном ДЛЯ ВАС значении, - это, опять-таки, Ваша проблема.
# 23:13 28-10-2011 Аноним, обратиться
Ну и что такое "партнер" ? Так никто и не напишет?