психолог

12:26 28-10-2011 / альмира, обратиться

как перестать орать и срываться на 2-х летней дочери.каждый раз обещаю себе ,но всегда не могу остановиться когда она громко плачет и не может сказать чего хочет!матерюсь .ору как истеричка что потом голова кружится.помогите.мне кажется что она меня скоро возненавидит

Ответы

# 14:31 28-10-2011 Аноним, обратиться
Несдержанность бывает из-за проблем со щитовидкой--проверьте