психолог

12:56 17-05-2002 / Tier, обратиться

А ты прикинь - сколько бы ты книжек прочитать за время своего висения в конфе успела бы))) Глобально, обстановку в семье всегда определяет женщина. Если она пускает все на самотек, то и получается х. .н знает что, а если с умом семьей руководит, руку на пульсе держит и обстановку в семье комфортную создает (для этого не требуется все капризы выполнять), то никуда он него ни один мужик не денется.

Ответы

# 13:02 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Опять ты про семью((( Я знаю, что нужно делать для нормальной обстановки в семье. .. Но меня пугает то, что я НЕ ХОЧУ этого делать именно в ЭТОЙ семье!
# 13:05 17-05-2002 Ну Вот, обратиться
заведи другую семью. .. . вот от этого и вырастают дети обделенные отцовской заботой. (( эх
# 13:05 17-05-2002 Ну Вот, обратиться
заведи другую семью. .. . вот от этого и вырастают дети обделенные отцовской заботой. (( эх
# 13:09 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Всё у вас просто. .. Заведи, заведи. .. А кто даст гарантию, что новая будет лучше старой?
# 13:14 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Tier совершенно права! Ниже 2 сообщения- не мои- плоховато мой стиль онанимщики выучили. .. я никогда "(((эх" не пишу, тем более по 2 раза не топаю энтером. Вот, пропал номерочек на службе, страдаю теперь. .. Из дома подтвержу, если еще косить под меня будут. Неймется людям. .. ((((Почитайте лучше все, что я этой Марине ответил, с дочуркой 17- летней. .. вчера не мог целый день в сеть зайти.
# 13:15 17-05-2002 Tier, обратиться
Опять черт знает куда мое сообщение вынесло из- за якобы "ненормативной лексики"( Это было на твое предыдущее сообщение. Я тебе про общую ситуацию и говорю. А конкретно с твоей ситуацией - в семье нельзя (да и не только в семье) жить эмоциями. Мне кажется, что ты просто зря время теряешь - или надо решиться, вдохнуть- выдохнуть и резко все изменить, или вылезти из очередной депрессии, когда сплошное "не хочу", взять своего козла за рога и рулить им туда, куда тебе надо, а не куда его несет. Иначе так и будешь ни то - ни се болтаться, в периодические депрессии от неудовлетворенности своей жизнью вваливаясь.
# 13:27 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
"Ныряй, или отойди от края! ". .. Когда- то я уже это слышала. .. Только . .. такие ныряния слишком дорого обходятся(((
# 13:39 17-05-2002 Tier, обратиться
Так ты же ни того, ни другого не делаешь, и главное сама же из- за этого мучаешься. Если б у тебя ребенка не было - ну можно было бы еще так (непонятно правда зачем) поболтаться, а так. .. Неразумно это по крайней мере. Я тебе как раз не нырять, а другое советую)))
# 14:36 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Спасибо тебе, спасительница семей) Всё, отхожу. .. Ох, и трудно же это((((
# 17:05 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вы никогда друг друга не поймете. .. Несмеяна сама себе "надумывает" ситуации в жизни, а Tier, находясь примерно в такой же ситуации, советует "рулить" козлом, совершенно не разруливая своего. .. только в депрессии не впадает. Несмеяна тоже не впадает в депрессии, только скучно человеку одной в 4 стенах, вот и надумывает себя всякую всячину. ..
# 17:17 17-05-2002 Ошььн, обратиться
кому же не знать об этом лучше всех, если не нашему психологу- диагностику? несмеяна, да выбери ты себе своего КОЗЛА для руления и рули им себе напотеху, вот и повеселеет. только относись к этому с юмором, а не с сожалением, а то всех объезженных козлов жалеть, так жалелки не хватит.
# 17:53 17-05-2002 Tier, обратиться
У меня слегка другая ситуация. .. ))) Что- то подозрение, что это тоже был псевдо "ну вот". Но могу и тебе объяснить, что я во- первых, материально независима, во- вторых, у меня общего ребенка с моим БФ нет. Так что степеней свободы - гора- аздо больше. Но если решу с моим БФ всерьез связаться, то глобально я уже знаю, что он будет ехать, куда я скажу).
# 18:23 17-05-2002 Daisy-Tier, обратиться
Чаще всего, это мы так думаем, (и первое время так и получается, ) что сами - рулевые. А через время смотришь, и понимаешь, что пока детям носы утирала, окна мыла, кушать готовила, карьру строила (мало ли забот в жизни? ) уже едешь, куда везут((( А слазить, оказывается, уже поздно)
# 18:34 17-05-2002 Tier, обратиться
Это в том случае происходит, когда за домашними заботами вожжи из рук выпускаешь. Или лениться начинаешь. Или когда сил не хватает на все.