психолог

00:08 18-05-2002 / Ошььн, обратиться

не трожь святое, а то с д* *ом смешаю со всеми твоими высшими образованиями и вы* *онами! !!
п* дар недо* *анный

Ответы

# 00:18 18-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Тихо, Димка, спокойней. .. Спят все. .. Не ругайся, пожалуйста - и так хр. ново.
# 00:18 18-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Тихо, Джимка, спокойней. .. Спят все. .. Не ругайся, пожалуйста - и так хр. ново.
# 00:23 18-05-2002 Ошььн, обратиться
уговорила, но только ради тебя. просто достал. я тебя не понимаю иногда
# 00:26 18-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Это неудивительно. .. Я сама себя не понимаю. .Нет, понимаю, но. .. на каком- то животном уровне)))
# 00:31 18-05-2002 Ошььн, обратиться
пока. ..
# 01:19 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И учти, козел, если сейчас не заткнешься- начинаешь всегда первый ты! Начинаешь и получаешь по полной программе. Запасайся валидолом. А лучше стрихнином сразу!
# 01:25 18-05-2002 Daisy, обратиться
Видно не завидует, а ревнует, даже отравить норовит . .))))
# 05:18 18-05-2002 Ошььн, обратиться
шакал, рыскающий по нету, ищущий лёгкой добычи. подбирающий, что оставили без присмотра. кто- то хотел узнать сущность этого знайки? вот она: неумение подготовить себе партнёра, притащило его в нет для поиска морально готовых жертв. я поэтому кое- кого и не понимаю. ну, попользовались этим говорящим дылдой, хотя он дальше 12 летнего пацана по размерам не тянет, по поведению видно, ну посмейся и забудь, противно же потом будет, нет. кто- то вообразил себе про него что- то фантастическо- фиерическое, анольный патолог, фишка обрубленная. . из тебя доктора не вышло, потому что ты ответственности финала боишься. прост, как кажура банана, а строит из себя голографического дока из стартрека. жаль, не достаю, раздавил бы.
# 09:05 18-05-2002 Daisy, обратиться
Всё, хватит, утро уже, дети проснулись! !! !! !! !
# 09:13 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Что ж делать- издержки виртуальности, приходится терпеть полуканаццких п. .дострадальцев(((. Be carеful, пузырек, негр уже выписан! Пришлось 5 баксов доплатить, чтобы тоже jimmy назывался, ну да мне для искусства ничего не жалко. Вместа валидола носи- ка лучше вазелин.
2 Daisy: в силу моего к тебе уважения просьба в следующий раз все- таки авторизовать рекомендации. ..
# 10:39 18-05-2002 (И.Б. 20959), обратиться
Джимми, ты прав. Пиши , что хочешь. Имеешь на это такое же право, как я, как он, как все остальные. Не обращай внимания на этого смешного, брузжущего слюной чудака. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу, но вести он себя не умеет, это видно невооруженным глазом. И все эти постинги- лучшая антиреклама. Рада видеть, что ты встретился в нете с человеком, память о котором дорога тебе и ты смог сохранить свое чувство долгие годы.
Успехов.
И не порть свои нервы , ты же видишь, этот человек бросается, как бык на красное. Одного твоего присутствия ему уже достаточно.
# 10:51 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тебе ли, дама, учить меня как себя вести? (((((Что, скучновато "на задворках Российской империи"? Он хоть и м. .ила, но не до такой степени, чтобы покупаться на такую дешевку. Встречать можно кого угодно, за долгие годы его бестолковой жизни мало ли с кем перезнакомился- но конференция есть конференция, а не завалинка с семечками. За "бр. -сл. -чу. "- отдельное тебе. .. Да, как говорится, не делай человеку добра, не зная предполагаемых последствий. .. Вот она, психология. Ну да я ж сказал тебе один раз, я мнение не меняю.
# 10:59 18-05-2002 Аноним, обратиться
Послушай, ты мне настолько стал неинтересен, что это последнее, что я тебе скажу.
Живите с богом. Инет большой. Иначе Вы напоминаете мне моську, которая бросается на всех.
# 11:08 18-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не надо. .. оба(((((
# 11:48 18-05-2002 Daisy, обратиться
Видно у мужчин это такой очень оригинальный способ привлечь к себе внимание)
# 13:44 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Несмеяна- "оба" всегда начинаются с одного, и ты прекрасно это знаешь(((((
2 Daisy: может быть, я даже и не знаю. Больше склонен, впрочем думать о мазохистических наклонностях, раньше он на Хучилу тявкал, таперча вот на меня))) правда на меня с самого начала- ник ему мой все покоя не давал, такой, пааамашь, затейник. .. )))Мне привлекать к себе внимание не надо, скромен я. ))