психолог

21:00 20-05-2002 / Зюзя, обратиться

У вас было когда нибудь так, что истый хозяин в доме -
не муж или жена, не ребенок, а собака или кошка? Это
совсем ненорамально? Как это изменить?

Ответы

# 21:29 20-05-2002 Daisy, обратиться
Дожились. Хорошо, что не тараканы)
# 21:54 20-05-2002 Ася, обратиться
Очень даже реально. Мои свекры просто двинулись на своем котике. Он с гулянки в 4 утра заявится так идет к деду орать чтобы он его покормил и тот вскакиает "Ой ти котичка пришел голодненький. .. " и бегом жратву ему насыпать. .. Плебесцид. .. ))))
# 01:10 21-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Жит со своими животными до конца (чьего- нибудь), раз уж так воспитали. Ничего не изменишь уже. Если собака представляет опасность для окружающих- сдайте ее куда- нибудь, желающих на таких собак много.
# 06:14 21-05-2002 Зю, обратиться
Обычно такая ситуация - у пожилых людей. .. Их понять можно: дети взрослые, самостоятельные, а потребность заботиться о ком- то - осталась. Вы бы по- конкретнее описали ситуацию. Не телепаты ведь мы. ..