психолог

19:13 22-11-2011 / Олег, обратиться

Добрый вечер!!!Меня зовут Олег, 19 лет.У меня такая проблема,я не могу найти себя,не могу определится чем хочу заниматься,что мне нравится,чего хочу от этой жизни,зачем я нужен тут,какое мое предназначение!!!Что ни начну делать,через некоторое время пропадает всякий интерес!!!Хотелось бы что найти в себе,заниматься чем-то бы творческим,но все чаще стал убеждаться что я бездарен и ничерта не могу,не умею!!!Единственное что у меня хорошо выходит это бухать,употреблять наркотики!Время от времени!!!:((

Ответы

# 20:24 22-11-2011 Аноним, обратиться
Что бы что то уметь нужно много и упорно работать, на одном интересе далеко не уедешь и уметь сразу невозможно, интерес - он у всех пропадает при первых же сложностях. И если такие возникли - это совсем не говорит о бездарности. Не надо ставить к себе требования достичь высот, просто занимайтесь делами в свое удовольствие, а успехи будут позже. А что бы бухать - усилий особых и не нужно, это у всех выходит)
# 20:35 22-11-2011 Аноним, обратиться
Олег, музыка, кино, поездки за рубеж. Без этого вы никто, 0!
+ от спидов жуткие отходняки, такое настроение как у вас, вызвано 100% ими. Откажитесь от них и постепенно, придете в норму. Учеба, работа и т.д.

Рановато еще так себя хоронить, поживите хотя бы до 25 лет, там уже разберетесь с собой и поймете жить вам дальше или нет.
Может девушка появится, откроет мир вам или что-то еще.
Только нулем не будьте, такие мало кому нравятся. Музыка, кино, мир, необязательн творить самому, хотя бы впитайте в себя то, что уже есть и создано без вас. Поверьте там столько всего. Только начните уже сегодня.
# 20:59 22-11-2011 Аноним, обратиться
Олег,
Я спорю что хочешь кровяной кольбасыы!
# 12:46 23-11-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый,Олег! Кто не мучался этим вопросом в 19 лет!!! Только дебил. Я в свое время тоже думала.какой от меня останется след на Земле и память обо мне,что я когда-то жила?? Я не космонавт.не певец,не Мария Кюри,Я просто человек, И подумала,что только своими силами могу выкопать большой котлован на своей даче,потом он заполнится водой и люди будут брать оттуда воду.Как смешно,да?